Дорога вещает! Часть 5-я.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
Unlock:
Вообще ты странный человек. Мудило обогнал по встречке, через двойную сплошную, но в целом ты видимо одобряешь его действия.

почему? мудил я вобще никогда не одобряю. где ты увидел одобрение его действий?

promo:
Две сплошные, опережение на пешеходном переходе... На лишение тянет?

да. это лишение или 5 тыщ по решению суда на первый раз.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#72
Евген:
почему? мудил я вобще никогда не одобряю. где ты увидел одобрение его действий?

Ну тогда мне показалось. Показалось, что ты видишь в этом логику. Вроде как ехала медленно (хотя это такой условный критерий, можно ведь в данном случае заменить на осторожно), вот и получила логично.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
Unlock:
Первая эмоция была в ГИБДД отправить видео, но не знаю, есть ли тут перспективы. Реально взбесил.

перспектива - 5 тыщ штрафа дл него.

DenisVS:
Его взбесило то, что пропустили Газель справа. Типа, какого даёшь вклиниваться в поток. А нервничать начал ещё раньше, из-за тошниловки.

ну да. надо держать скорость потока, а не тошнить в левом ряду.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#74
Unlock:
Ну тогда мне показалось. Показалось, что ты видишь в этом логику. Вроде как ехала медленно (хотя это такой условный критерий, можно ведь в данном случае заменить на осторожно), вот и получила логично.

ну я просто на обе стороны стараюсь взглянуть. если бы сзади был я то точно также побибикал бы ибо нефик морозиться, держать такие дистанции и пропускать газели всякие. но обгонять бы по встречке не стал бы. понял что там новичок и тошнил бы сзади, пока не появится возможность объехать.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#75

клейте на заднее стекло значок "У" - и кладите на всех хер, можно еще включенной аварийкой добить :)

Мультур..
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#76
Евген:
если бы сзади был я то точно также побибикал бы ибо нефик морозиться, держать такие дистанции и пропускать газели всякие

О времена, о нравы. Терпимее надо быть.

P.S. А если водила вообще первый раз на этом перекрёстке? Какие там "не тошнить в левом ряду" при повороте налево?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77
Фома:
P.S. А если водила вообще первый раз на этом перекрёстке? Какие там "не тошнить в левом ряду" при повороте налево?

а если он заснул за рулем?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#78
Евген:
а если он заснул за рулем?

Надо было через запятую ещё инфаркт и инсульт добавить, для пущей убедительности. 🍿

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#79

Мужчина красавец. Обгон через 2 сплошные + обгон в зоне пешеходного перехода.

После всех этих чудес, он вежливо останавливается, мол, если ваш регистратор низкого разрешения, не вопрос, я замру, сфотографируйте мой номер почётче. :D

Карается это всё красной бумажкой достоинством в 5 российский килорублей.

Лишения тут не будет, ибо видеофиксация.

З.Ы. для МСК надобно эти штрафы удвоить как минимум. А то, что здесь, что там - один фиг, а портмонЭ разной степени набитости. Не дело!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
Unlock:
Первая эмоция была в ГИБДД отправить видео, но не знаю, есть ли тут перспективы. Реально взбесил.

отправь. глядишь как с ямками - делов на 10 минут, а человек потом ездить будет осторожнее. все же от безнаказанности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий