Проверка 18+

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
2584

На моем сайте есть раздел, посвященный интимной жизни и сексу. Так как сайт "общеобразовательный", я задумалась о том чтоб при открытии этого раздела или статьи из этого раздела появлялся полупрозрачный слой с надписью типа "Эта страница содержит информацию интимного характера, подтвердите что вам исполнилось 18 лет или покиньте страницу". Понятно что это не остановит никого, но чисто из эстетических побуждений стоит делать так или нет? Если нет, то в чем минус?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
Katrin1988:
Если нет, то в чем минус?

А почему бы и нет если по делу все? Даже удержание на странице увеличится скорей всего, а по пф вроде это плюсом пойдет. имхо

Может и Вы поведаете тайну?

Что то мне стало мерещится одна и та же подпись, присмотрелся - оказывается не мерещится. Так и есть, панацея.

Платят за размещение подписи что ли?

Куда писать, деньги нужны 🤣

Ps Кстати не знаю по чему, мне эта картинка (взята из сайта с подписью ТС-а) Датота что ли напоминает, или комрада, вот не припомню точно этого серчанина ))

[ATTACH]155520[/ATTACH]

png boss1.png
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
SF
На сайте с 27.09.2016
Offline
3
#2
Katrin1988:
На моем сайте есть раздел, посвященный интимной жизни и сексу. Так как сайт "общеобразовательный", я задумалась о том чтоб при открытии этого раздела или статьи из этого раздела появлялся полупрозрачный слой с надписью типа "Эта страница содержит информацию интимного характера, подтвердите что вам исполнилось 18 лет или покиньте страницу". Понятно что это не остановит никого, но чисто из эстетических побуждений стоит делать так или нет? Если нет, то в чем минус?

Можете спокойно использовать у вас на сайте, конечно не факт, что данные статьи не будут прочитаны лицами не достигнувшими 18летия, но со своей стороны, как говориться сделали, что могли))

SeoMoscowww
На сайте с 30.05.2016
Offline
40
#3

Делать такую «защиту» однозначно стоит, даже не сомневайтесь!

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#4

Предупреждение о контенте подобного типа стоит обязательно разместить, т.к. этого требует закон. Рекомендую реализовать через поп-ап.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#5
Артм:
Ps Кстати не знаю по чему, мне эта картинка (взята из сайта с подписью ТС-а) Датота что ли напоминает, или комрада, вот не припомню точно этого серчанина ))
Название: boss1.png Просмотров: 258 Размер: 3.5 Кб

komdir'а вроде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий