Сейчас берут в РСЯ?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#121
r4f-105:
Тоже два сайта добавили. Реклама показывается, но никак не пойму где брать эти договоры куда отправлять. И если честно я уже забыл как ИП я подавался или физик. Дело было в 2014 ещё. 2 года не брали а тут взяли. В новом интерфейсе нигде не вижу.
Что то неясно ничего.

договор заключается на этапе регистрации акка, а не добавления сайта

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
A
На сайте с 20.11.2016
Offline
7
#122

Как теперь добавлять новый сайт? Нажимаю в старом интерфейсе "Добавить сайт",

перенаправляет в новый интерфейс. Там ничего не понятно. Неделю тому назад все было по-другому.

J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#123
allaki:
Как теперь добавлять новый сайт? Нажимаю в старом интерфейсе "Добавить сайт",
перенаправляет в новый интерфейс. Там ничего не понятно.

Продукты - тематические площадки - добавить площадку.

Видео посмотрите на Ютубе.

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#124

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у меня шансы?

http://grandtour-online.ru/

Думаю спрошу на всякий, есть ли хоть маленькая вероятность, что примут сайт, нарушающий авторские права? Уников 5-12к, отказов 10%

Просто не хочется сейчас лишний раз идти искать представителя Яндекса и платить ему деньги за идентификацию кошелька, в том случае, если все равно ничего не светит... Спасибо!

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#125

Шансы всегда есть. Вчера у меня приняли площадку с очень скромной посещаемостью. Но сайт перспективный

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
M
На сайте с 15.03.2013
Offline
30
#126
Benedict21:
Шансы всегда есть. Вчера у меня приняли площадку с очень скромной посещаемостью. Но сайт перспективный

какая посещаемость у вашего сайта?

Vandas
На сайте с 25.12.2015
Offline
31
#127

Спустя какое время договор появится в "финансовых документах"? Судя по трек-номеру мой договор они получили 21 ноября. Площадку перевести в рабочий режим не могу.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#128
Mr_Promoter:
А у меня так и не взяли 3 сайта. Вроде не ГС и посещалка далека от минималки ан нет - редакционная политика однако!

Я думаю все таки тематика первую роль играет, а потом уже посещалка и все прочее. Настораживает ваша фраза "вроде". Вы сами не уверены?

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#129

толку то что берут, adsense в разы лучше, особенно сейчас, когда яндекс выкатил абсолютно кривую систему рекламы с копеечными cpm

R8
На сайте с 26.06.2012
Offline
61
#130
tttigran:
adsense в разы лучше, особенно сейчас

Не согласен: адсенс+РСЯ= на 30% выгодней, чем использование только адсенса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий