Есть мнение , что пора сваливать в нал

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#21

Кто какую входную дверь рекомендует? Внутри сейф тогда держать?🙄

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
[Удален]
#22
Stas0nis:
Lev Shliman, - уже в кредит живешь.

в чей кридит?троллей и глупых людей?которые лепять сразу 100 минусов и радуются этому? я их могу пожалеть и дать им на хлеб,как ущербным по жизне-бабы не дают,папа пьяница,самого всю жизнь чморят ; вот бедолаги себя инете и реализуют,строят воздушные замки и чувствуют себя там царями.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#23
spbs:
Кто какую входную дверь рекомендует? Внутри сейф тогда держать?🙄

Двери и сейфы - предназначены исключительно для того , что бы не защитить (ну разве что от пожара), а задержать ;)

PS: сертифицированную, пуленепробиваемую, стеклянную фасадную входную дверь, которую сдавал производитель по акту безопасности, я разбил нечаянно коленкой, когда вышел из здания работодателя покурить. Дверь только поставили, дернул ее сильно на себя, неудачно подставив коленку. Стеклянное полотно треснуло, через 20 секунд обсыпалось на меня. Коленка в порядке, несколько дней был просто синяк. После заключения безов - попал коленом просто в зону потери жесткости... Дело было лет 6 назад. Дверь должна была держать ПМ с расстояния 5м. Коллеги до сих пор вспоминают смеясь:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#24
Lev Shliman:
в чей кридит?троллей и глупых людей?которые лепять сразу 100 минусов и радуются этому? я их могу пожалеть и дать им на хлеб,как ущербным по жизне-бабы не дают,папа пьяница,самого всю жизнь чморят ; вот бедолаги себя инете и реализуют,строят воздушные замки и чувствуют себя там царями.

А Вы думаете, например, на финансовых биржах и в целом на рынке "троллей и глупых людей" меньше?

Мы живём в обществе и с этим придется считаться.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#25
pupseg:
Добрый день, уважаемые коллеги!
Валюта - в любой момент могут вкрутить гайки за валютные вклады и принудительную конвертацию их в рубли..

Матрац банк.

Любые законодательные ограничения валюты приведут лишь к удорожанию активов матрац банка.

[Удален]
#26

вкладывайте в золотые антикварные царские червонцы,они только растут.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#27
Lev Shliman:
вкладывайте в золотые антикварные царские червонцы,они только растут.

Кроме шуток - есть вполне ликвидные инструменты вложений и даже спекуляций в предметы искусства. Скрипки Страдивари, яйца Фаберже, Картины мировых классиков. Но пороги вступления туда - миллионы евро\долларов.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#28
install:

Неделю назад пополнял сотовый мамке на 2000 рублей, сразу же звонок из банка, кому перевод и на самом ли деле это я перевожу, попросили дату и месяц рождения назвать.

Фигасе, это что за банк такой любопытный?

Три дня назад скидывали подруге денег на карту Сбера для мультишенгена. Итальянцы открывают на срок от 6 до 24 месяцев, чем больше денег у соискателя - тем лучше.

Я отправила 65 тыр, чота никто не позвонил.

И да, с какого перепугу называть дату и месяц своего рождения телефонному анониму? Карту заблочить грозили? Ну и зачем такой банк нужен.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#29
Dasha_R:

И да, с какого перепугу называть дату и месяц своего рождения телефонному анониму? Карту заблочить грозили? Ну и зачем такой банк нужен.

Угу, особенно учитывая тот факт, что сейчас подделывается любой входящий номер.

Но справедливости ради отмечу, есть банки, которые всегда делают прозвон после крупных или необычных покупок.

Например, Хоумкредит.

Номер давно забит в телефоне, вижу, что звонит банк.

Но разговор всегда строится без персональной информации- Здравствуйте, Оля из отдела СБ банка Хоумкредит. Уважаемый клиент это вы совершали покупку. Да я. Спасибо до свидания.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#30

Крупные деньги держать дома опасно. По-любому их надо где-то или в чём-то хранить: если нет доверия банкам, нужно искать дело, в которое их можно вложить, или в ту же недвижимость. В плане контроля и прочих выкрутасов со стороны государства, наличные (особенно валюта), конечно, со временем будут занимать преимущественные позиции...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий