Месть

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51
serjoo:
он уже червей в бетоне выращивает, да уж

По слухам - все блюда, выкладываемые koketkade на серче, тоже из бетона и червей!!!🤪

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#52
samimages:
но реально на одном удовольствии никто пока не выезжал... ну или я просто не знаю таких предпринимателей.

Смотря что вы называете "выезжанием".

Мне кажется, нет ничего важнее в любой деятельности, чем получение от нее кайфа. Это может быть сложно, это (если говорить о розничной торговле в офлайне) ежедневные проблемы по разным направлениям - от пьяных продавцов и регулярной проблеме найти нормальных работников, несмотря на нормальную оплату труда, до всяких нахлебников из ментовки и администраций.

Но если это нравится, если в этом как рыба в воде, то это уже не проблемы, а интересное решение ежедневных задач. И деньги как бонус, сумма которых зависит от того, насколько много правильных решений примешь.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#53
medea:
Он в ответ стал бросаться в меня камнями.

С тех пор не помню.

Видимо он все-таки в Вас попал 😂

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#54
Бардо:

Но мне слово "месть" не нравится... По душе больше "возмездие".

Это разные вещи, а потому, нравится - не нравится тут не причем.... Месть, в большинстве случаев, осуществляется за счет мелких пакостей. Возмездие же, как акт за торжество справедливости, часто совершается без обязательного условия "меня не должны поймать": тут главное, чтобы правосудие состоялось. И да, при возмездии (имхо), обязательное условие, чтобы "все" вокруг узнали и поняли, как не прав был наказуемый.

---------- Добавлено 01.09.2016 в 23:45 ----------

Бардо:
Я щетаю, что главное в этом процессе - это быть неуловимым мстителем...

О, согласен. Мстить надо неуловимо :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#55
texter:
Смотря что вы называете "выезжанием".
Мне кажется, нет ничего важнее в любой деятельности, чем получение от нее кайфа. Это может быть сложно, это (если говорить о розничной торговле в офлайне) ежедневные проблемы по разным направлениям - от пьяных продавцов и регулярной проблеме найти нормальных работников, несмотря на нормальную оплату труда, до всяких нахлебников из ментовки и администраций.
Но если это нравится, если в этом как рыба в воде, то это уже не проблемы, а интересное решение ежедневных задач. И деньги как бонус, сумма которых зависит от того, насколько много правильных решений примешь.

Не туда. Ваш знакомец, получил удовольствие швырнув вас, вы имеете полное право получить удовольствие швырнув его.

А вот если бы он был полностью согласен с вашим предыдущим постом, то ветки этой не было бы.

Об этом я писал про "выезжал".

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#56
chahlic:

О, согласен. Мстить надо неуловимо :)

А мое мнение, объект мести, должен обязательно понять, за что ему отомстили. А если так, то он скорее всего догадается и кто отомстил. Хотя: не пойман, не вор :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57
Webperets:
А мое мнение, объект мести, должен обязательно понять, за что ему отомстили.

Понять - поймёт. Но ответить уже не сможет. По объективным причинам. Только такая схема.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#58
Бардо:
Понять - поймёт. Но ответить уже не сможет. По объективным причинам. Только такая схема.

Да, чистили как то крышу от сосулек. Так вот.

Заранее переставленная в соседний двор машина начальника не убереглась от упавшей на крышу огромной сосульки.

Как то так.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
N
На сайте с 23.08.2015
Offline
54
#59

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#60
Бардо:
Понять - поймёт. Но ответить уже не сможет. По объективным причинам. Только такая схема.

Какой Вы кровожадный 😂

Помню на уголовном праве нам препод(действующий на то время майор милиции) задал вопрос:

Зачем преступника сажают в тюрьму?

Все начали нести что-то типа:

Для перевоспитания, что бы все обдумал, что бы раскаялся и т.д.

Майор ответил:

Это наказание за совершенное преступление.

Как говорится: зуб за зуб ☝

Но это если совершил преступление.

А на бытовом уровне всякое же бывает, иногда лучше простить.

---------- Добавлено 02.09.2016 в 14:04 ----------

neexforg:

Подлым надо не мстить, а наказывать 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий