Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#611
AESCBC192:
я градиетно офгиевал

вот вот, я тоже градиетно афигиваю :)

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#612

давай это сведем к разности функционала наших прошивок, то есть разные картины мира, личностная несовместимоть в общении, что порождает конфликт, обходи ты мои темы сторонй и я к тебе обращаться как либо не буду, я неоднократно предлагал данный вариант. чего ты добиваешься?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#613
AESCBC192:
подбирай слова

тут были подобранные слова

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#614

убери эту дрянь из моей темы. ок. и лучше не пищши сюда, у меня зафильтрован адалт в софте соответсвенно мой софт не может для тебя быть полезным.

понимаешь ты мне НЕ нужен как клиент, такому как ты я не продам свою разработку даже за 10K$.

PS впринц за большую сумму тоже не продам (дабы закрыть данный момент от эскалаций).

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#615
AESCBC192:
давай это сведем к разности функционала наших прошивок, то есть разные картины мира, личностная несовместимоть в общении, что порождает конфликт, обходи ты мои темы сторонй и я к тебе обращаться как либо не буду, я неоднократно предлагал данный вариант. чего ты добиваешься?

да я то не против, я даже согласен.

поэтому и говорю скидывай тексты по любым своим ключам, и забудем наши разногласия, и пост выше я потру.

но ты ведь сам продолжаешь гнуть своё, а мне приходиться отвечать :)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#616
AESCBC192:
вобщем не будем тратить время, нет конструктива по теме значит и продолжать его нет смылса.

Тему можно закрывать! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#617
shurik0:
Тему можно закрывать!

уже на данный момент направил аж 2 запроса админу на закрытие и удаление темы. в такой обстановке и психологическом климате работать я не могу. ксожалению а может быть наоброт - я не имею дел с личностями имеющими яроквыраженные психические паталогии.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#618
shurik0:
Тему можно закрывать! 🤪

да подожди, я думаю ещё можно выйти на адекватную тропинку

тс скинет примеры, они окажутся очень классными, все скажут - ВАХ, тс откроет топик в разделе продаж, и все будут счастливы

AESCBC192:
уже на данный момент направил аж 2 запроса админу на закрытие и удаление темы. в такой обстановке и психологическом климате работать я не могу. ксожалению а может быть наоброт - я не имею дел с личностями имеющими яроквыраженные психические паталогии.

извините парни, я не знал что тс такой ранимый, не видать вам технологий :(

и тут санкции на технологии :(

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#619
Dos3:
тс скинет примеры, они окажутся очень классными, все скажут - ВАХ, тс откроет топик в разделе продаж, и все будут счастливы

я же сказал что не имею дел с ненормлаьными, мне моя нормальность и психическое здоровье дороже, по поводу твоих подколок - я не пью ВООБЩЕ, не курю, никаких веществ не употребляю и веду здоровый образ жизни, в том числе слежу за своим психологическим здоровьем и сотянием, и гробить свою психику в общении с такими людьми за какие-то сомнительные копейки, котрые еще не факт что манибэкать не придется по итогу конфликта по причмине того же идиотизма, я НЕ СОБИРЮСЬ. можешь успокоится, твои жалкие копеечки мне не нужны, не переживай ты так.

---------- Добавлено 08.01.2017 в 20:18 ----------

Dos3:
извините парни, я не знал что тс такой ранимый, не видать вам технологий

да не нужно меня выставлять тут неженкой в расчете что я буду доказываать обратное, не нужны технологии - ОК! тчк

фильтр у меня на клинических идиотов и людей с криминальными ужимками, для нлрмальных деловых людей я открыт для сотрудничества, так что расписываться за всех здесь не нужно.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#620
AESCBC192:
у меня зафильтрован адалт в софте соответсвенно мой софт не может для тебя быть полезным.

даже просто сиськи зафильтрованы 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий