Прошу убрать из видов наказаний термин "скрытый мат".

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
Психиатр:
Скрытый мат - это умение материться на серче так, чтобы тебя за это не оштрафовали. Не умеете - не беритесь.

Да ну? Как модеры догадываются, что там мат, особенно в случаях, когда легко можно подобрать кучку слов? Не иначе, первый форум, где читают чужие смысли :)

Психиатр:

Кстати, насколько помню, здесь всегда штрафовали даже за цитирование чужого мата. И это правильно.

Теплое с соленым не стоит путать.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12
awasome:
Да ну? Как модеры догадываются, что там мат, особенно в случаях, когда легко можно подобрать кучку слов?

Ты вообще не въехал в то, что я написал. А берешься писать умные фразы, хоть и чужие :)

Теплое с соленым не стоит путать
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
burunduk:

2. зачем на форуме матершина даже запиканная?

P.S. кто-то желает обсудить действия модераторов?

мат на форуме не нужен. Дайте возможность добавлять хотя бы одного супермодератора в игнор-лист.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Психиатр:
Ты вообще не въехал в то, что я написал.

Умный ты ровно до то момента, пока модер не заметит звездочки. Вторая твоя фраза вообще не к месту.

Психиатр:

А берешься писать умные фразы, хоть и чужие :)

Фразе лет больше, чем тебе. Надеюсь, не намекаешь, что ты - есть создатель?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#15

ок, Психиатр, вот вам конкретный пример /ru/forum/comment/14620763 где высшие силы мне написали, что в цитату случайно копировал страшное слово из-за которого в застенках провел неделю. (модераторов я не обсуждаю- прошу это заметить), если это модератор влепил мне горчичник- значит за дело и я ему благодарен, что меня остановил. Единственное я не пойму- за какое дело?

123
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16
awasome:
Умный ты ровно до то момента, пока модер не заметит звездочки

У моего друга собачка есть, маленькая, лохматая (не помню породу). Она если идет и упрется головой в стенку, то продолжает перебирать лапами, пока ее собственноручно не повернешь в сторону.

awasome:

Фразе лет больше, чем тебе. Надеюсь, не намекаешь, что ты - есть создатель?

Причем здесь я? :)

atranca, цитата - это то, что вы повторили за кем то. Кто-то сказал при детях или бабушках: "...", а вы переспросили вслух при тех же детях: "...?", кто сказал "..."?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17
Психиатр:
У моего друга собачка есть, маленькая, лохматая (не помню породу). Она если идет и упрется головой в стенку, то продолжает перебирать лапами, пока ее собственноручно не повернешь в сторону.

Сравниваешь себя с собачкой, предлагая и дальше писать под звездочками? А я бы предложил внести ясность в правила с термином "скрытый мат" или перестать штрафовать за зведочки.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#18
Психиатр:

atranca, цитата - это то, что вы повторили за кем то. Кто-то сказал при детях или бабушках: "...", а вы переспросили вслух при тех же детях: "...?", кто сказал "..."?

Спасибо большое, что обьяснили что такое цитата. Буду благодарен если так же на пальцах (как вы это только что сделали), написать мне доказательство что эвфемизм и нецензурная брань это одно и то-же. И ткнуть меня мордой в правила, где написано, что они (эвфемизмы) запрещены. Так-же буду благодарен, если покажете пункт в правилах, где слова со звездочками так-же являются нарушением.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
atranca:
И ткнуть меня мордой в правила, где написано, что они (эвфемизмы) запрещены.

Так-же буду благодарен, если покажете пункт в правилах, где слова со звездочками так-же являются нарушением.

Здесь проще. Правила модераторы могут создать буквально в ходе беседы, и потом, после выписки нарушения, мордой ткнуть в затерявшийся пост, а когда ты скажешь что покажите мне правило вот здесь, тебе скажут, что "демократии здесь нет и никогда не было, а у самых умных часто висит слово "Banned".

Так что, вы конечно можете тут руками махать и пытаться устанавливать свои правила, но это не поможет. :)

[Удален]
#20
atranca:
И ткнуть меня мордой в правила

всегда пожалуйста /ru/forum/784288

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий