Это нормально?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#21

Никто. Если человек не желает потратить время на чтение законодательства (а таких у нас большинство), то его только срок заставит это сделать или значительный штраф. Читать я тоже не любитель, честно говоря, но у меня есть юридическое сопровождение хотя бы, поэтому могу себе позволить. У нас такие законы иногда, что читай не читай, а без так называемой "практики" всё равно сделаешь не те выводы. Поэтому имеет смысл консультироваться с профильным юристом.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#22

TheDiablo, будьте внимательнее пожалуйста с цитатами

пост /ru/forum/comment/14630320 - это не мои слова.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#23

Напишите разработчикам игр разрешают ли они вам размещать их продукт на вашем сайте. И все станет на свои места.

TheDiablo:
Чужое не равно украдено.

Это вообще в перлы надо записать.

Взять чужое без спроса = украсть

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#24
Katrin1988:
Это вообще в перлы надо записать.

Это точно, товарищ капитан обделается от смеха.

TD
На сайте с 23.05.2011
Offline
42
#25
Заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил о прекращении сотрудничества соцсети с компанией Web Kontrol.

«Официально заявляем, что ВКонтакте сворачивает сотрудничество с компанией WebKontrol (webkontrol.ru) в связи с утратой доверия», - написал он в Twitter.

Web Kontrol специализируется на защите авторских прав на аудио-визуальные произведения в интернете.

Если ВКонтакте посчитал контору, пишушие эти жалобы хостерам "не заслуживающей доверия", почему мой хостер не может сделать тоже самое? Никаких документов, подтверждающих интеллектуальную собственность они не показывают.

TD
На сайте с 23.05.2011
Offline
42
#26
Katrin1988:
Взять чужое без спроса = украсть

Кто сказал, что автор размещенных у меня флеш игр против их свободного распространения?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#27
TheDiablo:
Если ВКонтакте посчитал контору, пишушие эти жалобы хостерам "не заслуживающей доверия", почему мой хостер не может сделать тоже самое? Никаких документов, подтверждающих интеллектуальную собственность они не показывают.

Ой.. Дуров и РКН и Яровую прямым текстом шлет, думаете это надолго?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#28

Какое отношение имеете вы к их проблеме?

---------- Добавлено 16.08.2016 в 19:37 ----------

TheDiablo:
Кто сказал, что автор размещенных у меня флеш игр против их свободного распространения?

А кто сказал что он за?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#29
TheDiablo:
Кто сказал, что автор размещенных у меня флеш игр против их свободного распространения?

А кто сказал что он не против?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#30
TheDiablo:
Кто сказал, что автор размещенных у меня флеш игр против их свободного распространения?

TheDiablo, а вы видели надпись freeware ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий