Сайт с доходом: Флеш игры онлайн

12
BC
На сайте с 03.08.2010
Offline
45
1909

Здравствуйте, продается сайт с доходом.

Тематика: Флеш игры.

Домен: Международная зона.

Дата регистрации домена: 14.09.2012 продлен до 14.09.2016.

Регистратор: https://www.reg.ru/ Отдам домен вместе с панелью регистратора и почтовым ящиком.

Возраст сайта: 3 года 11 мес.

Контент: Короткие описания (300-700 симв.) к каждой игре.

Индекс: Всего на сайте 468 страниц. В основном поиске Google - 462, в Yandex - 468.

Пузо: тИЦ=0, PR=0. Сайт не продвигался.

Посещаемость по Liveinternet: В среднем 550-620 посетителей в сутки. Сайтом давно не занимаюсь, поэтому его посещаемость от 1200 посетителей, со временем упала до сегодняшних показателей. Новые страницы добавлялись крайне редко, и в основном, чтобы он (сайт) сильно не проседал в Яндексе. Если работу возобновить, то и посещаемость соответственно будет лучше.

Примерный доход: Adsense в мес. - 4.96 евро (360 рублей); Также на страницах сайта установлены блоки тизерной сети TeaserNet.com, доход с нее примерно 135 рублей в мес. Подробнее смотрите на скриншотах. Сайт рекламой не перегружен.

Расходы: Хостинг с поддержкой PHP.

Дизайн: Красивый, уникальный. Рисовал и верстал сам. Отдам все исходники.

CMS сайта: Движка нет, только html-страницы с php-инклюдами. Код валидный, опрятный, страницы делались по шаблонам.

Предоплата 100%, либо проводим сделку через гаранта с данного форума, услуги которого оплачиваем 50 на 50.

Старт: 3000 рублей

Шаг: 500 рублей или больше

Блиц: 7000 рублей

▪ Дата завершения аукциона: 48 часов ППС (после последней ставки), либо по достижению блица.

▪ Сайт продается только на /

▪ Описание сайта, а также представленные скриншоты, полностью соответствуют истине. Url сайта и доступ к статистике отправляю в личку по запросу.

-------------------------------------------

Мои предыдущие продажи:

/ru/forum/909197

/ru/forum/895766

/ru/forum/909082

gif 1-adsense-per-month.gif
jpg 2-teasernet.jpg
gif 3-liveinternet-stat-1.gif
gif 4-liveinternet-stat-2.gif
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1

А в чем проблема передать домен если он в международной зоне?

BC
На сайте с 03.08.2010
Offline
45
#2
bison:
А в чем проблема передать домен если он в международной зоне?

Я только за) Не знаю как сейчас обстоят дела по передаче доменов с аккаунта на аккаунт внутри Reg.ru, но около года назад это вроде как было проблематично, и насколько я помню нужен был партнерский статус. Если я что-то путаю, пж поправьте меня. Собственно говоря поэтому мне проще отдать панель по управлению доменом и мыло, на которое она привязана.

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#3

Старт..........

Да ... Жизнь она такая ...
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#4
Barty-Crouch:
Я только за) Не знаю как сейчас обстоят дела по передаче доменов с аккаунта на аккаунт внутри Reg.ru, но около года назад это вроде как было проблематично, и насколько я помню нужен был партнерский статус. Если я что-то путаю, пж поправьте меня. Собственно говоря поэтому мне проще отдать панель по управлению доменом и мыло, на которое она привязана.

Не так давно передавал домен и хостинг, без проблем, вот только разве что рег ру осудили за недостоверные данные и из-за этого не смогли наказать автора сайта, наказали хостера. Так что если на стои данные кидать то проблем не будет. А так на удачу. Хотя ни кто не отменял переезд с хостинга на хостинг.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#5

Предварительно ставлю Блиц: 7000 рублей

Если получится передать домен в мой аккаунт.

kostikes
На сайте с 02.02.2011
Offline
93
#6

Если что, то второй на блиц.

Куплю ваш: Заброшенный сайт (/ru/forum/1030657) или с трафом от 500 уников (/ru/forum/1030658). А еще YouTube канал (/ru/forum/1030655) или даже канал Яндекс.Дзен (/ru/forum/1030656). Пишите.
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#7

В итоге продавец отказался делать передачу домена из своего аккаунта в мой, хотя и писал "Я только за)"...

Ставку снимаю.

BC
На сайте с 03.08.2010
Offline
45
#8
tatrus2:
В итоге продавец отказался делать передачу домена из своего аккаунта в мой, хотя и писал "Я только за)"...
Ставку снимаю.

Сейчас вы написали, мягко говоря, неправду, я вас попросил немного подождать пока не закончу переписку с потенциальным покупателем, изъявившим желание проводить сделку со 100% предоплатой и без гаранта. А вы говорите, я отказался :) Ок, ваше “Предварительно ставлю Блиц” учитывать не буду. Всем добра.

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#9

Хороший сайт и адекватный продавец. Я думаю что сайт быстро найдет своего нового хозяина. ТС удачи в продаже.

ageruuu
На сайте с 14.11.2010
Offline
52
#10

Делаю шаг, если еще актуально... И тоже данные прошу в личку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий