Размножение статей от 6$. Читабельность и уникальность для Вас - от 92% при шингле 5!

12
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#11

Предварительные итоги акции - re_Inferno и Maxim-KL получили свои пакеты размноженных статей. re_Inferno оставил отзыв, Maxim-KL обещал отписаться после проверки.

Хотелось бы поблагодарить re_Inferno за развёрнутый отзыв со скринами. Очень надеюсь увидеть (по возможности, конечно) результаты индексации его статей - это действительно один из самых важных параметров для вебмастера. Могу здесь лишь добавить, что многие мои размноженные статьи уверенно сидят в индексе с 14-го года, как видно, прекрасно себя чувствуют и имеют некоторый трафик, то есть в определённой мере читаемы.

К сожалению, Артм отказался от акционного места, уступив его по факту combatx007. Работа продолжается.

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#12

Вынужден тоже освободить очередь для желающих, ибо тс сказал, что не сможет уложиться по срокам. Заказ был сделан в пятницу, выполнение нужно было в понедельник, 3 дня на размножение не хватило. Видимо размножает очень качественно))

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#13
combatx007:
Вынужден тоже освободить очередь для желающих, ибо тс сказал, что не сможет уложиться по срокам. Заказ был сделан в пятницу, выполнение нужно было в понедельник, 3 дня на размножение не хватило. Видимо размножает очень качественно))

Также вынужден отписаться.

Действительно, исходник был получен на почту в пятницу поздно вечером, собственно обсуждение техзадания началось утром в субботу. Начали уточнять необходимые для работы моменты и в процессе всплыло, что ранее в личку писалось о понедельнике, как о очень желательном сроке сдаче заказа.

Отмечу, что тема статьи для размножения была достаточно узкоспециальная с массой специфических терминов, при этом одним из главных требований составляемого ТЗ было качественное размножение. Детализировать ТЗ не могу по вполне понятным причинам, но надеюсь, картина и так понятна.

Возможно, кто-то сделает подобное размножение качественно за срок в два дня с такими требованиями, но у меня такой возможности нет, так как чётко представляю себе объём работ по такому заказу и не привык сдавать заказчику неизвестно что. Плюс ко всему, это работа за отзыв на таком уважаемом форуме.

Не увидел другого выхода, как сообщить о невозможности соблюсти все пункты ТЗ в такие сроки и combatx007 обсуждение ТЗ прекратил, то есть заказ сделан не был.

---------- Добавлено 20.08.2016 в 13:11 ----------

К сожалению, combatx007 отказался от акционного места. Третье место свободно и ждёт своего заказчика!

---------- Добавлено 20.08.2016 в 13:12 ----------

К сожалению, combatx007 отказался от акционного места. Третье место ждёт своего заказчика!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#14

Получил от ТС размноженную статью и как просил ранее саму формулу, она более важна мне чем уже размноженные результаты. Внимательно проверил результаты, ТС действительно хорошо потрудился над размножением статьи и сразу заметно что на работу ушел далеко не один час. Так как формула проделана с умом, на что уходит очень не мало времени (знаю из личного опыта). Благодарю за качественно выполненную работу, если будите работать так же усердно над всеми заказами, заказчики у вас появятся быстро и станут постоянными клиентами.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#15

Спасибо большое Maxim-KL за отзыв и отдельно за пожелание! Заказчики есть, конечно, но не всегда, вот и хотелось бы расширить свою клиентскую базу...

Акция продолжается и третье место за отзыв ждёт своего заказчика.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
seoferz:
ждёт своего заказчика.

Странно что никто еще не отозвался, качественные тексты на халяву. Под саты можно использовать на ура или еще под какие цели.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#17
Maxim-KL:
Странно что никто еще не отозвался, качественные тексты на халяву. Под саты можно использовать на ура или еще под какие цели.

Наверное, лето:) Главное, уже есть отзывы (ещё раз спасибо отписавшимся), что уже само по себе достаточно ценно и даёт определённое представление о качестве.

Кому интересно посмотреть на результат моего размножения своими глазами - обращайтесь, лучше на почту или в скайп. Конечно, целые статьи показать не смогу, неэтично по отношению к клиентам, но в презентационных целях размножу пару абзацев случайно взятого текста.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#18
Акция продолжается и третье место за отзыв ждёт своего заказчика.

Воспользуюсь вашим любезным предложением (если подхожу).

Конечно, целые статьи показать не смогу, неэтично по отношению к клиентам.

Обязуюсь окромя развёрнутого отзыва выложить скриншоты отдельных неимоверно размножившихся потомков первоначальной статьи + скриншотик шаблона...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#19
redroot:
Обязуюсь окромя развёрнутого отзыва выложить скриншоты отдельных неимоверно размножившихся потомков первоначальной статьи + скриншотик шаблона...

redroot с таким щедрым обязательством выразил желание занять третье место - ожидаю ваше техзадание!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий