Безлимитный интернет Билайн (в МО) - кто-нибудь тестил?

12
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#11

Блин, любой оператор видит в CRM, что за устройство используется клиентом даже без выхода в сеть. Думаю, для них не проблемно иметь базу устройств и навешивать услугу для блокировки мобильного трафика у клиентов, если SIM устанавливается не в тот девайс, что положено.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
[Удален]
#12
Пришел:
Блин, любой оператор видит в CRM, что за устройство используется клиентом. Думаю, для них не проблемно иметь базу устройств и навешивать услугу для блокировки мобильного трафика у клиентов, если SIM устанавливается не в тот девайс, что положено.

Ага, а если телефон проапгрейдил - то тоже бага 😂 Фигня это все, борзеть и смотреть они будут только если идет качалово полные сутки.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Часто сижу на ноуте с раздачи телефона по вайфаю, билайн.

Безлимит ли?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, а если телефон проапгрейдил - то тоже бага 😂 Фигня это все, борзеть и смотреть они будут только если идет качалово полные сутки.

Нет. Как пример - МТС, у которого на безлимитах блокировка снимается/устанавливается при изменении девайса. Причем при ошибке со стороны оператора это решается не всегда быстро.

[Удален]
#15
sevan:
Безлимит ли?

Тариф за 1200. Кстати, пытались мне впарить за 1800 - но были посланы.

---------- Добавлено 07.08.2016 в 10:37 ----------

Пришел:
Нет. Как пример - МТС, у которого на безлимитах блокировка снимается/устанавливается при изменении девайса. Причем при ошибке со стороны оператора это решается не всегда быстро.

Ну полечи меня, полечи 😂 Еще раз - на телефоне ставиться раздача вайфай - и все ок.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#16

Miha Kuzmin (KMY), и? Раздача Wi-Fi с мобильного устройства запрещена правилами ТП? Может, сначала познакомиться с правилами тарифов стоит?:) Запрещено использование в устройствах, раздача не блокируется.

[Удален]
#17

Пришел, ты точно прочитал старпост? И понял его, что немаловажно? Беспокоится ему незачем (просто тупо не надо тыкать симку в разные устройства, а просто иметь телефон).

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#18

Miha Kuzmin (KMY), я говорил тем, кто изобретал принципы ловли клиента через "вход на сайт" и проч, и проч. Что все делается проще.

О принципах блокировки у пчел, думаю, суть такова же - beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/internet-na-vsye/ (Единый интернет у Яичных), что за эти деньги просто возможность делиться трафиком из пакета с "акцепторами", а не раздавать через Wi-Fi .

Ну а вообще все уже есть тут, че тереть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=689378

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий