Ваша идеальная страна для проживания

[Удален]
#41

А я люблю Россию,с её крепкими морозами,с пушистым снегом,когда солнце играет на замёрзшем стекле,маня выйти на улицу и вдохнуть морозный,чистый воздух.Люблю прийти так домой,с замёрзшими пальцами и ничего не чувствующим носом,открыть заслонку печи и долго так с наслаждением смотреть на языки пламени и радоваться жизни..

Люблю тёплую весну,с её грязью,с её радостным настроение,что скоро лето и можно будет раздеться и так просто прыгнуть в озеро или сходить за грибами и ягодами.

Люблю наши русские дожди,когда просто охота сидеть дома и не куда не выходить.

Люблю леса,поля,реки и озёра,степи югов и их сухую жару.

Если бы меня спросили,в какой стране я хочу жить?Я бы ответил.что нет такой другой,где можно всё увидеть и всегда знать,что это и есть твоя малая Родина!

[Удален]
#42
Lev Shliman:
А я люблю Россию,с её крепкими морозами,с пушистым снегом,когда солнце играет на замёрзшем стекле,маня выйти на улицу и вдохнуть морозный,чистый воздух.Люблю прийти так домой,с замёрзшими пальцами и ничего не чувствующим носом,открыть заслонку печи и долго так с наслаждением смотреть на языки пламени и радоваться жизни..
Люблю тёплую весну,с её грязью,с её радостным настроение,что скоро лето и можно будет раздеться и так просто прыгнуть в озеро или сходить за грибами и ягодами.
Люблю наши русские дожди,когда просто охота сидеть дома и не куда не выходить.
Люблю леса,поля,реки и озёра,степи югов и их сухую жару.
Если бы меня спросили,в какой стране я хочу жить?Я бы ответил.что нет такой другой,где можно всё увидеть и всегда знать,что это и есть твоя малая Родина!

В большинстве топят углём или салярой. Да и даже сжигание газа - это всё очень экологически вредно.

Грязь - это не просто грязь - это бездорожье и отрезанность населённых пунктов. Распутица - когда даже при наличии дороги, машинам с большим тоннажам въезд на дорогу запрещён

В лесу - клещи и змеи. Клещи - не только в лесу.

В деревнях и не только - Чесотка

Уедешь на 5 дней - дом вскроют, вытащат всё и сдадут в металлолом.

[Удален]
#43
miltorg:
В большинстве топят углём или салярой. Да и даже сжигание газа - это всё очень экологически вредно.

Грязь - это не просто грязь - это бездорожье и отрезанность населённых пунктов. Распутица - когда машинам с большим тоннажам въезд на дорогу запрещён

В лесу - клещи и змеи. Клещи - не только в лесу.

про леса и поля мне как бывшему кладоискателю можете не рассказывать)-всё прошёл вдоль и поперёк.всё видел всё знаю-все проблемы .Но всегда тянет домой.

[Удален]
#44
Lev Shliman:
про леса и поля мне как бывшему кладоискателю можете не рассказывать)-всё прошёл вдоль и поперёк.всё видел всё знаю-все проблемы .Но всегда тянет домой.

Так вы за бугром? Обычно о родине мечтают те, кто здесь не живёт

[Удален]
#45
miltorg:
Так вы за бугром? Обычно о родине мечтают те, кто здесь не живёт

я про те моменты когда куда нибудь уезжаешь,например на отдых или командировку.За бугром обычно пишут что у них супер пупер,свобода ,и все дела.Раньше при СССР все мечтали уехать в Америку,а теперь ,кто туда уехал о чём мечтает или мечт больше нет.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#46

1. Главенство закона (везде, во всём, для всех).

2. Экология.

3. Климат помягче.

В перечне требований видимо, то, отсутствие чего заколебало на родине :)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
[Удален]
#47
DenisVS:
1. Главенство закона (везде, во всём, для всех).
2. Экология.
3. Климат помягче.

В перечне требований видимо, то, отсутствие чего заколебало на родине :)

Тут всё просто. Чем лучше эти пункты - тем дороже жильё.

В принципе. В некоторых городках Польши можно снять за 500 злот - 10 тысяч руб. отдельное жильё.

Другой вопрос, что находясь в России, в 20 км от этого места, я не плачУ вообще ничего.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#48
miltorg:
я не плачУ вообще ничего

Знаем, ага

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#49
Lev Shliman:
А я люблю Россию,с её крепкими морозами,с пушистым снегом,когда солнце играет на замёрзшем стекле,маня выйти на улицу и вдохнуть морозный,чистый воздух.Люблю прийти так домой,с замёрзшими пальцами и ничего не чувствующим носом,открыть заслонку печи и долго так с наслаждением смотреть на языки пламени и радоваться жизни..
Люблю тёплую весну,с её грязью,с её радостным настроение,что скоро лето и можно будет раздеться и так просто прыгнуть в озеро или сходить за грибами и ягодами.
Люблю наши русские дожди,когда просто охота сидеть дома и не куда не выходить.
Люблю леса,поля,реки и озёра,степи югов и их сухую жару.
Если бы меня спросили,в какой стране я хочу жить?Я бы ответил.что нет такой другой,где можно всё увидеть и всегда знать,что это и есть твоя малая Родина!

это все меркнет, когда видишь постоянную депру и напряжение в глазах русских людей. Особенно когда прилетаешь, первый кто попадается-таможенник на паспортном контроле, такое ощущение что стоишь на пропуск в тюрьму. В Китае, кстати похожее отношение.:o

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#50

уже позже хотел добавить ещё один фактор:

6. Поменьше русских.

особенно после этого коммента.

diezelk:
у тс весьма специфичные запросы, я поездив решил, что климат, безопасность и развитость самые главные факторы, никак не марихуанна и чай:o

а я не писал что марихуана и чай самые главные факторы. это одни из главных. под ваши запросы подходит Дубай.

Фома:
Семья из 3 человек может выращивать дома до 3-х кустов конопли для личного пользования. (Так мне сказали).

В Тенерифской ветке выкладывал фотку, у соседа в цветочных горшках росла. Недавно были в гостях, тож этажом ниже в аккурат 3 кустика стояли. Фан вечерами ловишь носом то там, то тут.

я разные версии слышал того сколько можно выращивать. точно не знаю но сам растил кустик дома. а не дома поболее чем кустик ;)

Lev Shliman:
А я люблю Россию,с её крепкими морозами,с пушистым снегом,когда солнце играет на замёрзшем стекле,маня выйти на улицу и вдохнуть морозный,чистый воздух.Люблю прийти так домой,с замёрзшими пальцами и ничего не чувствующим носом,открыть заслонку печи и долго так с наслаждением смотреть на языки пламени и радоваться жизни..
Люблю тёплую весну,с её грязью,с её радостным настроение,что скоро лето и можно будет раздеться и так просто прыгнуть в озеро или сходить за грибами и ягодами.
Люблю наши русские дожди,когда просто охота сидеть дома и не куда не выходить.
Люблю леса,поля,реки и озёра,степи югов и их сухую жару.
Если бы меня спросили,в какой стране я хочу жить?Я бы ответил.что нет такой другой,где можно всё увидеть и всегда знать,что это и есть твоя малая Родина!

как жизненно написал :) иногда скучаю по всему описанному. бывает залипаю на фотки зимних пейзажей, вспоминаю зиму. но всё же в тепле жить лучше ☝

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий