Ваша идеальная страна для проживания

1 2345 6
[Удален]
#21
ardova:
Типа России, но без зимы. И без изнуряющей жары. Чтобы всегда лето и весна, и немного теплой осени. Есть такая?

Тёплая осень - всегда

---------- Добавлено 07.08.2016 в 18:26 ----------

ardova:
Ну не умрет это точно). Бесит, то что надо иметь теплый дом, к нему газ. Одежду, зимнюю резину и тд.

Одежда - куртка. Всегда.

Резина зимняя - не нужна.

Машина если часто не ездить становится чище

[Удален]
#22
Rusdem:
Забыли рассказать про 36 солнечных дней в году и февральско-мартовские ветра по 10+ м/с и 100% влажности. А так то да-а-а, осень там мягкая и длинная))

Тут как в Англии. Только на пяток градусов холоднее зимой. Но снег не лежит.

В море Купаться можно в сентябре

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23
Rusdem:
Забыли рассказать про 36 солнечных дней в году

Не надо гнать, лето у нас короткое, зато малоснежное!

---------- Добавлено 16.08.2016 в 00:14 ----------

По сабжу, наверное США, Калифорния.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#24

северная африка Алжир . На побережье там сказка!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#25
klimushka:
Интересно а как организм отреагирует на отсутствие зимы?
За 40 лет привык, что ночью темно.
Когда очутился в условиях полярного дня, было очень тяжко.

Вы что-то путаете, на югах наоборот вечереет быстро и ночи темные. Так, что все отлично с ночью :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#26

Поделюсь мечтами, где бы хотел жить.

1. Это должно быть очень красивое место с цивилизованными людьми и менталитетом.

2. Климат обязательно переменчивый. И теплое лето в футболке, и холодная зима со снегом. Одно и то же круглый год не подходит.

3. Рядом обязательно какая-то большая вода типа океана, моря, залива, где не видно другого берега.

4. Не высокая стоимость бытовой жизни - еды, жилья и прочих первых потребностей.

6. Большой выбор разных кафешек, где можно вкусно покушать любую кухню мира.

7. Там все должны говорить на понятном мне языке и мне должны быть понятны все аспекты, тонкости жизни там. То есть, не хочу чувствовать себя иностранцем, чужаком, чего-то не понимать. Хочется там жить как рыба в воде.

Короче, мечтаю жить в Питере, он подходит под все требования и мечты. И мне к тому же повезло, что я в ентом городе и живу.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#27

И зима со снегом каждый год? Уже несколько раз предлагал для Патриотов СПБ создать отдельную тему "За что я люблю СПБ". И подискутировать с другими жителями этого славного города.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#28
River:
Уже несколько раз предлагал для Патриотов СПБ создать отдельную тему "За что я люблю СПБ". И подискутировать с другими жителями этого славного города.

Так создайте тему, раз хотите подискутировать. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
River:
И зима со снегом каждый год?

Не надо гнать! лето у нас короткое, зато малоснежное!

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#30

Был я разок в зимний период в Спб. Мокрый снег и на дорогах лужи. Это не зима, это издевательство.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий