ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#981
smart2web:
Напишите пожалуйста запрос. Падений указанного кластера не наблюдаем. По нодам нужно смотреть, но жалоб не было более.

Спасибо, запрос написал сразу по обнаружении. Сейчас уже работает, но динамика настораживает.

По признакам: noVNC консоль перестает отвечать и висит в "Подождите". Downtime ~20m.

Нужно явно мозговать об лоад балансере и разносить сервисы по оддельным серверам.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#982

уже поднялось

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#983
slams:

Нужно явно мозговать об лоад балансере и разносить сервисы по оддельным серверам.

К сожалению, продукты ISPsystem не поддерживают балансировку. При разработке своей панели, мы обязательно реализуем это.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#984

ну час уже не могут поднять сервер (

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#985
FeedBack:
ну час уже не могут поднять сервер (

У меня подобные сообщения ассоциируются чем-то таким, как на картинке. Отдел жалоб и предложений в моём лице будет рад увидеть Вас в нашем личном кабинете, где будет видно и какой сервер, и почему не работает, и как не могут поднять.

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#986

тикет 1205187

SS
На сайте с 21.09.2014
Offline
23
#987

Решил воспользоваться услугами данного хостера и пожалел...

Брал тариф (id 387774):

KVM HDD Cuprum

2 ядра CPU

30 GB HDD

2 GB RAM

Ставил Debian + VestaCP.

VestaCP тормозит, хотя сайты работают отлично.

Производил импорт базы данных небольшого форума с phpBB в Xenforo. С этого и начались проблемы. Написал в тех поддержку, сказали, что моего тарифа не хватает для данных действий. И предложили взять тариф подороже. Не хватает ресурсов! Это полный развод!

Я делал импорт у себя на нетбуке с 2 гигами оперативы и камнем Atom... Все отлично!

Написал на возврат средств: предложили отправить заявление по почте или к ним в офис. Опять же это полный бред! Тот же Бегет, TimeWeb без всяких проблем принимают фото заявления, паспорта и возвращают средства! Вообщем все делают, чтоб бабло с клиентов содрать.

Вообщем позор Вам товарищи. Не стал большего писать. До этого сидел на VPS, более слабых, всего хватало..

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#988

sag-sag, а вес базы данных какой?

Таблицы MyISAM или InnoDB?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Coolmax
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#989
sag-sag:
Производил импорт базы данных небольшого форума с phpBB в Xenforo

Мне кажется вы чего-то не договариваете. Либо настроили что-то не так, либо одно из двух. У меня на таком же тарифе крутится XenForo, пара блогов на WP и ещё один маленький проектик. И всё работает, и никаких проблем с производительностью.

SS
На сайте с 21.09.2014
Offline
23
#990
Coolmax:
Мне кажется вы чего-то не договариваете. Либо настроили что-то не так, либо одно из двух. У меня на таком же тарифе крутится XenForo, пара блогов на WP и ещё один маленький проектик. И всё работает, и никаких проблем с производительностью.

Всмысле я чего-то не договариваю!? Я написал как есть, врать мне незачем.

Как могут быть настройки не так, если я взял VPS с 1 гигом оперативы у другого хостера и провел те же самые действия без всяких проблем.

Я понимаю что вы защищаете данного хостера, но я описываю свою ситуация, как она была.

Как только я арендовал VPSку у них и установил VestaCP, я сразу же написал в саппорт, о тормозах в работе панели, хотя сайты работают без проблем. Точнее даже сайтов поначалу даже еще не было.

База форума phpbb небольшая - 34,49 Мб. Ресурсов (типа) нехватало при импорте вложений с phpbb в xenforo. Вложений 6 гигов.

Я у себя на нетбуке без проблем производил импорт.

А про возврат денег и говорить не хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий