ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#851
a0x:
А как вы проведёте неиницированный платёж на баланс конкретного абонента??? Он же не имеет адресата в билинге! Или название домена это круче правильного оформления?!

В таких случаях мы пытаемся идентифицировать клиента, после его идентификации, создаем платеж под аккаунтом клиента на необходимую сумму и зачисляем её на баланс. Далее, клиент волен потребовать возврат денег или использовать их на оплату наших услуг. В любом случае, пришедшие к нам деньги, никогда не теряются.

В Вашем же случае, как я уже неоднократно писал, Вам нужно попробовать обратиться в банк, для отмены платежа, поскольку деньги будут списаны только 9 числа с Вашего счета.

---------- Добавлено 06.01.2017 в 02:39 ----------

a0x:
И ещё вопрос-размышление: "Отчего возврат денег так труден априори всегда и у всех" причём даже у тех кто стоит на улице\рынке и берёт налом " в смысле "трудноосмысляем отдающим до анабиоза в манипуляциях и высокофилософичности выводов против возврата"

От чего не могут быстро вернуть те, которые берут на улице налом, я не знаю. Мы же, действуем строго в соответствии с НК РФ и Законом о защите прав потребителей. По этому письменное заявление обязательно чтобы защитить как нас, так и Вас.

Отсутствие у нас заявление о возврате, может послужить поводом к обвинению нас в отмывании денег, а Вас в соучастии в этом.

---------- Добавлено 06.01.2017 в 02:42 ----------

emmyjo:
Да я то понял, только как этот биллинг связан с Р\С ? Ладно, не суть

Самым прямым образом, в биллинге отражаются все поступления со всех наших расчетных счетов во всех банках и со всех счетов агрегаторов. На основе данных биллинга формируется бухгалтерская отчетность.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
A
На сайте с 12.04.2013
Offline
30
#852

что-то не могу зайти на хостинг.

http://185.5.251.128:1500/ispmgr

Хочу заплатить деньги . И облом.

Когда был в России. Таких проблем не было.

Превышено время ожидания ответа от сайта 185.5.251.128.

Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.

Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.

Выполните диагностику сети в Windows

Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

a0x
На сайте с 31.12.2016
Offline
28
a0x
#853
Ivan Lungov:
В Вашем же случае, как я уже неоднократно писал, Вам нужно попробовать обратиться в банк, для отмены платежа, поскольку деньги будут списаны только 9 числа с Вашего счета.

В нашем случае Сбербанк утверждает что деньги уже в вашем банке ВТБ и Сбербанку действия с ними недоступны.

Кстати, Вы заметили(по нашей тикет-переписке), что при "непонятках" о 5-45 сутках нестирания PHP и противоречии сразу с другим лицом обозначенных сроков, вашими сотрудниками(а именно "конкретно" инициирования Каримовым намёка на удаление, согласно срокам офёрты - 5суток) нас тупо вынудили 🙅 на вторичный платёж. Его же просили указать в офёрте про 45 суток! Так нет - решил попугать "умников"!?

Вам как руководителю стоит либо офёрту подправить (что законопослушней), либо научить техподдержку вовремя замечать надобность в инициировании вопроса: "А что бы Вас сейчас устроило больше Клиент ?" и прекратить сарказм в переписке(им что - скучно там?). Понятно, что "тактичный человек иногда может выглядеть идиотом НО только в разговоре с идиотами же". А что делать - для каждого его язык или молчание и телепатия :) И это "доля" техподдержки - их "хлеб".

Ибо 🙅 перевосстанавливать ресурс - дороже оплаты любого хостинга 🙅 !!!

:):):)

Potius sero, quam numquam.
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#854

a0x, c Карамовым, я уже поговорил, чтобы он не усложнял процесс, ни себе, ни мне, ни клиентам.

Согласно оферте, мы имеем право удалить услугу по истечение 5 дней после окончания оплаты. Но Карамов Вам ответил правильно, что технически, удаление услуг PHP-хостинга у нас настроено на 45 дней. Менять оферту в исключительно под услуги хостинга мы не будем. То есть оставляем за собой право удалить любую услугу в пятидневный срок. Однако, в случае PHP-хостинга, пока не приходилось прибегать к этому условию.

a0x
На сайте с 31.12.2016
Offline
28
a0x
#855
Ivan Lungov:
a0x, c Карамовым, я уже поговорил, чтобы он не усложнял процесс, ни себе, ни мне, ни клиентам.

Извиняемся за неверное написание фамилии вашего сотрудника.

Однако, по:

ДОГОВОР-ОФЕРТА

на предоставление услуг связи

г. Москва

«14» октября 2016 г.

3.2.5. При не поступлении платежей в течение 5 (пяти) календарных дней с момента истечения

оплаченного периода, Оператор вправе удалить все файлы Абонента, хранящиеся на

оборудовании Оператора, выделенного для Абонента, после чего использовать данное

оборудование для оказания услуг третьему лицу. Указанный срок может быть продлен по
соглашению сторон.

Следовательно, техподдержке не возбраняемо а предполагаемо инициировать взаимосоглашение сторон в сроках, чего мы и недождались более двух суток(а расхожесть 5-45 напрягла). Хорошо бы саппорту сие уяснить и пользовать!

Но несмотря на "неровности" с техподдержкой и наши опасения по отсутствию федеральной бесплатной телефонной линии, конкретно Вы всё это компенсируете в положительное отношение к Айхор. Нам известно как тяжело с кадрами сейчас и наши посты тут - попытка настроить вашу структуру на "ещё лучше". А "косяки" - так и дверей без них не бывает :) Успехов!!!

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#856
a0x:

Однако, по:
ДОГОВОР-ОФЕРТА

a0x, а о какой сумме вообще идет речь последние много страниц?

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#857
astonvilla:
что-то не могу зайти на хостинг.
http://185.5.251.128:1500/ispmgr
Хочу заплатить деньги . И облом.
Когда был в России. Таких проблем не было.

Насколько я понял. Вам удалось разобраться с панелями и войти в биллинг. Вам необязательно переводить деньги с карты на Webmoney, Вы таким же успехом, можете оплатить наши услуги картой и сэкономите на переводе денег в другую электронную валюту.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 01:07 ----------

a0x:
3.2.5. При не поступлении платежей в течение 5 (пяти) календарных дней с момента истечения
оплаченного периода, Оператор вправе удалить все файлы Абонента, хранящиеся на
оборудовании Оператора, выделенного для Абонента, после чего использовать данное
оборудование для оказания услуг третьему лицу. Указанный срок может быть продлен по
соглашению сторон.

Да, клиент может попросить, не удалять услугу и, как правило, мы идем на встречу.

a0x:
Следовательно, техподдержке не возбраняемо а предполагаемо инициировать взаимосоглашение сторон в сроках, чего мы и недождались более двух суток(а расхожесть 5-45 напрягла). Хорошо бы саппорту сие уяснить и пользовать!

Чтобы никого не напрягало, еще раз повторю:

Для VDS и дедиков - период автоудаления услуг 5 дней.

Для всех услуг хостига (включая бэкап-хостинг) - период автоудаления 45 дней.

Такие значения сейчас настроены в биллинге. Если будут какие либо изменения, то мы обязательно уведомим всех клиентом перед тем, как изменим настройки.

a0x:
Но несмотря на "неровности" с техподдержкой и наши опасения по отсутствию федеральной бесплатной телефонной линии, конкретно Вы всё это компенсируете в положительное отношение к Айхор. Нам известно как тяжело с кадрами сейчас и наши посты тут - попытка настроить вашу структуру на "ещё лучше". А "косяки" - так и дверей без них не бывает Успехов!!!

Со временем, мы добавим федеральный номер, скорее всего это произойдет, вместе с вводом тех. поддержки голосом. Хотя на мой взгляд, телефонный номер является уже неким анахронизмом в современном мире цифровых технологий. Примерно такой же анахронизм, как факс, по сравнению с электронной почтой и месенджерами.

Надеюсь, что мы нашил с Вами взаимопонимание ). Я тоже желаю, Вам, всяческих успехов, как в делах, так и в личной жизни.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 01:20 ----------

Кстати, Ваш платеж я нашел. Сбер, действительно, его уже провел 3-го января. Зачислил его на Ваш баланс. Можете их использовать для оплаты/продления наших услуг или запросить возврат, написав нам заявление.

a0x
На сайте с 31.12.2016
Offline
28
a0x
#858
Ivan Lungov:
телефонный номер является уже неким анахронизмом

1.В предыдущей ситуации "горячая линия" предупредила бы двойную проплату однозначно.

2.Сотрудников "горячая линия" учит уважать клиента

3.Федеральная "горячая линия" для честных дискаунтеров и лоукостеров - "точтодокторпрописал" :)

4.Технари тоже люди - хоть поговорят да и поймут клиента " вживую "( а сноровистые технари и поучатся чему-то может).

5.Федеральный БП номер - "фирменный знак уважения к клиенту и своей конкретности на рынке".

6.Профиль вашего дела подразумевает федеральность изначально( только с нашей руки к вам + два клиента прибавилось) а "федералка" прибавит гораздо больше. Во всех хост-топах этот "анахронизм" всегда плюс к карме хостинга!

Кстати, планируете возможность клиенту оплачивать услуги за 2-3... года сразу и какие?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#859

a0x, бесплатный номер на 8-800 сразу скажется на стоимости услуг, т.к. хостеру придётся платить за Ваши разговоры с ним, а удовольствие это не из дешёвых!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#860
globalmoney:
a0x, бесплатный номер на 8-800 сразу скажется на стоимости услуг, т.к. хостеру придётся платить за Ваши разговоры с ним, а удовольствие это не из дешёвых!

Дело даже не в этом. Представляете сколько еще сотрудников нужно пригласить, что бы обрабатывать все звонки? Из расчета обрабатываемых запросов в день я представляю. Все эти статьи расходов не укладываются в понятие лоукост никак. У фирстов телефон платный например. Вот разве что в таком виде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий