ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

U
На сайте с 21.11.2016
Offline
0
#571
smart2web:
причем здесь MX записи, которые к отправке почты не имеют никакого отношения?

Я не хочу ни ругаться ни издеваться.

Но в таком случае просто нет слов.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#572

Приветствую!

Прошло больше 12 часов посмотрите тикет пожалуйста 1194174.

Вопрос не решается :)

ТП, вообше работать не желает.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#573
oleg1975:
Приветствую!
Прошло больше 12 часов посмотрите тикет пожалуйста 1194174.
Вопрос не решается :)
ТП, вообше работать не желает.

Вашим запросом уже занимаются.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#574
userrio:
Я думаю и пользователям и, невероятно, руководству ТП данного хостера, это может быть интересно

Руководству интересно, но, честно говоря, я тоже ничего не понял из Вашего, дважды продублированного, поста. Сообщите, пожалуйста, номер тикета в ТП. Мне так проще будет разобраться в том, кто, когда и что писал в тикете.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
U
На сайте с 21.11.2016
Offline
0
#575
Ivan Lungov:
Руководству интересно, но, честно говоря, я тоже ничего не понял из Вашего, дважды продублированного, поста. Сообщите, пожалуйста, номер тикета в ТП. Мне так проще будет разобраться в том, кто, когда и что писал в тикете.

Это вам непонятно?

userdomain - мой домен на хостинге айхор
(зона ДНС управляеся мной на отдельном ресурсе)

От: username - 2016-11-20 23:41:13
Сообщение из вашей C-Panel:

Сведения о событии доставки
Событие: rejected rejected
Пользователь: -remote-
Домен:
Отправитель: user@externaldomain
Время отправки: 20.11.2016 20:30:20
Узел отправителя: forward4j.cmail.yandex.net
IP-адрес отправителя: 5.255.227.22
Проверка подлинности: unauthorized
Оценка нежелательной почты: 0
Получатель: user@userdomain
Получатель: ihortechhost
Домен доставки: userdomain
Доставлено:
Маршрутизатор: reject
Транспорт: **rejected**
Период ожидания: 20.11.2016 20:30:20
Идентификатор: 1c8VwU-000F0G-Mx
Хост доставки: forward4j.cmail.yandex.net
IP-адрес доставки: 5.255.227.22
Размер: 0 bytes
Результат: Please turn on SMTP Authentication in your mail client. forward4j.cmail.yandex.net [5.255.227.22]:57676 is not permitted to relay through this server without authentication.

Номер тикета, если хотите, поищите, будьте любезны сами, я его уже закрыл и открывать вашу панель не собираюсь.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#576

userrio, Тикет нашел (хотя удобнее, когда есть номер или хотя бы логин клиента, чем искать, в нескольких сотнях тикетов за день, нужный). Передал на разбор полетов в руководителю ТП.

Сообщения MTA, мне понятны. Но причину отказа в приеме почты нашим сервером сейчас установить не возможно, т.к. Вы удалили домен и ящики.

Если согласны на продолжение диалога, то добавлю Вам бонус к услуге. Под моим руководством админы обязательно найдут причину неработоспособности почты, если она проявится снова.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#577
smart2web:
Вашим запросом уже занимаются.

А воз и ныне там, прошли уже сутки

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#578

Некоторый опыт по работе с саппортом.

Предыстория - поломалась ISPпанель на ВПС.

Первая линия сапорта - ответы относительно быстры, но проблема оказалась посложнеее и передавалась во вторую линию. И вот тут.. 3,5-4 часа на ответ! Ответы, требующие уточнений.. Итого - целый день потрачен в тикитнице.😡

Но сегодня наутро порадовали - хорошо отреагировали и сами решили проблему. За что спасибо всем причастным и отдельная большая благодарность Сабыничу В.С. ☝

ЗЫ. Если у нас возникла проблема с не тем репозиторием ISP, то вряд ли она только у нас. Наверняка это у всех.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 01.02.2015
Offline
36
#579
SeVlad:
ЗЫ. Если у нас возникла проблема с не тем репозиторием ISP, то вряд ли она только у нас. Наверняка это у всех.

/usr/local/mgr5/sbin/pkgupgrade.sh coremanager

http://download.ispsystem.com/repo/centos/5.82/6/x86_64/repodata/repomd.xml: [Errno 14] PYCURL ERROR 7 - "Failed to connect to 2a01:230:2:fffe::2: Network is unreachable"
Trying other mirror.

Такая? Как она решается?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#580
Arteshuk:
Такая?

Возможно, если я правильно понял.

Рассказываю. Вероятна причина возникновения - при непонятно как/кем запущенном обновлении панели (никто не запускал и автообновление отключено) - она упала.

Апдейт вручную сыпал ошибками в несовместимости пакетов.

Поддержка хостинга в конце-концов выяснили, что был подключен не стабильный репо. Из-за чего пакеты были от разных версий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий