ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#481

Напишу свой отзыв о хостинге, точнее о процессе заказа данного хостинга.

Решил я разместить несколько новый сайтов на новый хостинг и выбор пал на Айхор.

Прочитал на главной о тестовом периоде на 7 дней и решил попробовать. Зарегался, сделал заказ в биллинге и тишина ...

Пишу в сапорт, прошу активировать тест. На что мне заявляют, что теста нет. Причины не объясняют. Выпытываю у сапорта причины и тогда мне сообщают об обновлении биллинга и туманной перспективе заказа хостинга в будущем. В общем ребята борются за каждого клиента.

Все бы хорошо, у всех бывают проблемы, но зачем писать на главной про тест и почему юзер должен выпытывать у сапорта причины не понятно.🤪

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#482
Dterw:
и почему юзер должен выпытывать у сапорта причины не понятно.

Он и не должен, вас же никто не заставлял это делатью

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#483

se43, более логично сразу назвать причины отказа в услуге анонсированной на сайте.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#484

Dterw, Напишите номер тикета, сделаем тест. Приносим свои извинения, но действительно сейчас идет процесс отладки биллинга и тест пока что в очереди на отладку.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#485

smart2web, Руслан из сапорта уже удалил мой аккаунт) Я прекрасно знаю, что тест можно активировать руками даже в момент отладки биллинга, просто никто не предложил в сапорте этого сделать. Что печально)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#486
Dterw:
smart2web, Руслан из сапорта уже удалил мой аккаунт) Я прекрасно знаю, что тест можно активировать руками даже в момент отладки биллинга, просто никто не предложил в сапорте этого сделать. Что печально)

Руслан не может удалять аккаунты. Полагаю он еще на месте. Если сообщите номер запроса, выдам вам тестовый период.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#487

smart2web, ID: 1191526, если акк жив, верните ящик мой в профиле в нормальное состояние, а то он его изменял.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#488
Dterw:
smart2web, ID: 1191526, если акк жив, верните ящик мой в профиле в нормальное состояние, а то он его изменял.

Тест вам активировали. Еще раз приносим наши извинения за неудобства с проблемами насущными с биллингом.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#489

smart2web, спасибо, проблема решена.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#490
c0d3r:
В биллинге больше нет поля для промокода при заказе новой услуги

Поле для промокода вернули.

---------- Добавлено 05.11.2016 в 02:17 ----------

Dterw, Как было написано выше, проблема с активацией тестового периода возникла после обновления биллинга и связана с тем, что ISP существенно изменил логику работы данного модуля.

В 4 биллинге была возможность включать активацию с помощью телефона на любой период тарифа, а в 5 версии только целиком на тариф.

Включение проверки на тариф, приводит к тому, что проверку должны пройти все, не зависимо от времени регистрации и количества активных услуг. Самое неудобное в этом для пользователя, что биллинг предлагает пройти активацию в момент попытки продления услуги, и без прохождения активации тупо не дает продлить уже давно работающую услугу.

Я не знаю, какому гению из ИСП пришла в голову мысль сделать именно такую логику работы, но из-за нее, нам пришлось временно отключить триальные периоды. Напрягать 12000 наших активных клиентов нам совсем не хочется.

В тоже время, мы не можем включить триальный период без проверки, поскольку в мире существует очень много халявщиков, которые любят регится по 100 раз и использовать триальный период.

Мы уже с начала недели пытаемся добиться от ISP решения нашей проблемы, но ребята как-то не сильно стремятся оперативно решать проблемы Платинового партнера.

Постараемся решить данную проблему в ближайшие дни.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий