ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

P
На сайте с 19.03.2016
Offline
29
#361
FeedBack:
это ваши блокировщики такие, можно закрыть доступ без тупняков на сайтах, где есть vk скрипты.

Согласен, но я этим не рулю, к сожалению. Как вебмастер, на своих сайтах я стараюсь избегать блокирующих загрузок стороннего контента. ВК иногда бывает и сам по себе недоступен или может тормозить.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#362
vadim s. sabinich:
В ночь с 15 октября на 16 октября 2016 года с 01:00 по 06:00 по МСК будут проводиться работы по перестройке сети. Возможны кратковременные потери связности. При возникновении проблем после указанных временных рамок - обязательно сообщите в техническую поддержку через личный кабинет с приложением статистики сетевого соединения, как указано в нашей базе знаний: https://wiki.ihor.ru/noc:mtr Приносим извинения за возможные неудобства.

Шо, опять?

Когда стабильность будет?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#363

emmyjo, Так вроде предыдущие работы прошли гладко. Так что и в этот раз, скорее всего, никто ничего не заметит. Но предупредить на всякий случай мы должны, все таки будут меняться конфиги магистрального оборудования.

Данные работы являются финальным этапом и призваны полностью устранить некоторые сетевые проблемы имеющиеся сейчас и связанные с работой нашего анти-ддоса.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
SE03
На сайте с 09.02.2009
Offline
106
#364

Оплатил счет, а в панели он висит как неоплаченный! Хостинг заблочен, хотя я продлил.

Назначение:[ООО "Телекоммуникационная компания МАРОСНЕТ" #92] Заказ 53481 #134542

Можно мне разблокировать хостинг, пока вы там будете устранять свои проблемы с оплатой.

ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#365

Товарищи можно ускорить решение вопроса, уже больше 7 часов жду чтобы поменять ip между впсками? Тикет #1137047.

Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#366

SE03, Ваш платеж был зачислен еще ночью.

---------- Добавлено 15.10.2016 в 13:29 ----------

ArhStrAngeR, Ваш тикет будет обработан в ближайшее время.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#367

Работы завершены.

M8
На сайте с 10.12.2015
Offline
36
#368

9.30 -13.11

В 9.30 обратился в тех .поддержку. 1 час ждал ответа. Потом запрос перенаправили к техникам.

Быстрый ответ о решении проблемы:


Ошибка возникла из-за того, что скрипт использует memcached в качестве кеширующего сервера. доустановил его

Захожу на сайт - он как "лежал", так и "лежит". Такое впечатление, что что-то было сделано, но устранило ли это проблему - даже не проверили.

Пишу в тех поддержку и уже 1 час как тишина. Уже почти пятый час - проблема не решена.

Вопрос: у Вас так всё время "быстро" решаются проблемы?

Вчера только переехал к Вам и уже неприятное ощущение. При переезде просили сообщить ТЗ. Я - сообщил: перенести так, чтобы всё работало.

Если бы я знал, про "быстроту" Вашей тех. поддержки, то привлёк бы к решению проблемы стороннего администратора. У меня сайт с трафиком 800-1000 уников + магазин. Пол дня это дело "лежит".

Не знаю, как будет дальше, но пока, как-то так.

---------- Добавлено 16.10.2016 в 13:44 ----------

muravey86:
9.30 -13.11

В 9.30 обратился в тех .поддержку. 1 час ждал ответа. Потом запрос перенаправили к техникам.

Быстрый ответ о решении проблемы:

Ошибка возникла из-за того, что скрипт использует memcached в качестве кеширующего сервера. доустановил его


Захожу на сайт - он как "лежал", так и "лежит". Такое впечатление, что что-то было сделано, но устранило ли это проблему - даже не проверили.

Пишу в тех поддержку и уже 1 час как тишина. Уже почти пятый час - проблема не решена.

Вопрос: у Вас так всё время "быстро" решаются проблемы?


Вчера только переехал к Вам и уже неприятное ощущение. При переезде просили сообщить ТЗ. Я - сообщил: перенести так, чтобы всё работало.

Если бы я знал, про "быстроту" Вашей тех. поддержки, то привлёк бы к решению проблемы стороннего администратора. У меня сайт с трафиком 800-1000 уников + магазин. Пол дня это дело "лежит".

Не знаю, как будет дальше, но пока, как-то так.

Проблема решена. Могу дополнить, что я погорячился.

ТЗ при переносе - означало указать на "тонкие" моменты настройки сервера. Я этого не сообщил.

Поддержка:

От: Руслан - 2016-10-16 13:34:53
ТЗ подразумевает уточнение полной конфигурации. Мы физически не можем все видеть полностью, где и что у вас надстроено. Отсюда и вопрос о техническом задании.
Вчера вечером были перенесены конфигурации, проверены логи на отработку - видимо из-за нулевой посещаемости ошибок и не было.

От: Руслан - 2016-10-16 13:39:24
"Посещаемость не могла быть нулевой. " - на момент переноса ресурсные емкости находились не у вас, отсюда и нулевая.
По поводу моментов, все верно. Я отдельно приношу вам извинения за доставленные неудобства, и за то, что мы подробно не объяснили вам вчера подобные ньансы!

Придётся "забрать" своё возмущение обратно. Извиняюсь за "наезд".

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#369

В общем понятно, где Ваш ХУА ВЕЙ, 9гбит и в блэкхол...

В принципе можно и не писать, что есть защита.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#370
emmyjo:
В общем понятно, где Ваш ХУА ВЕЙ, 9гбит и в блэкхол...
В принципе можно и не писать, что есть защита.

Здравствуйте.

Данная мера принимается на случай сильной ассиметричности траффика свыше 9G, то есть, исключительно для сильной атаки.

Ознакомьтесь, пожалуйста с изменениями, которые были высланы на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий