ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#341

Товарищи посмотрите пожалуйста тикет 1132657

Я на столько не люблю cpanel :) что сегодня случайно снес все файлы, благо есть бэкап созданный еще утром автоматически, за что Вам огромное спасибо!

Увы восстановить его самостоятельно не получается(


Завтра до вечера не будет на месте меня, хотелось бы сегодня восстановить... если возможно конечно

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#342
3BEPEK:
Товарищи посмотрите пожалуйста тикет 1132657
Я на столько не люблю cpanel :) что сегодня случайно снес все файлы, благо есть бэкап созданный еще утром автоматически, за что Вам огромное спасибо!
Увы восстановить его самостоятельно не получается(

Завтра до вечера не будет на месте меня, хотелось бы сегодня восстановить... если возможно конечно

Напишите мне в ЛС. Решим проблему.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#343

smart2web Спасибо мил человек, можно спать идти мне теперь).

К ребятам переехал недавно для теста, за несколько месяцев впечатления только очень хорошие, сайты работают стабильно, поддержка всегда помогает, хотя с моим тарифом и не должна :) Да еще и бэкапы каждые день за такие то деньги, это что то 🙄

Буду потихонечку переезжать к Вам с разных хостингов, а то везде все пораскидано.

Очень приятные цены за такое качество!

P
На сайте с 19.03.2016
Offline
29
#344

Виртуальный сервер был недоступен 17 минут, с 02:46 до 03:03, при этом он был жестко перезагружен. Я не против технических работ, тем более ночью, но о работах в это время я не был предупрежден и непонятно, зачем потребовалась перезагрузка VDS.

A
На сайте с 10.02.2016
Offline
15
#345
Pravbeseda:
Виртуальный сервер был недоступен 17 минут, с 02:46 до 03:03, при этом он был жестко перезагружен. Я не против технических работ, тем более ночью, но о работах в это время я не был предупрежден и непонятно, зачем потребовалась перезагрузка VDS.

Это как вы связали недоступность и перезагрузку вашего сервера с техническими работами?

Т.е. вы так рассуждаете - "если у меня на сервере проблемы, это безусловная вина провайдера", так?

P
На сайте с 19.03.2016
Offline
29
#346
andreios:
Это как вы связали недоступность и перезагрузку вашего сервера с техническими работами?
Т.е. вы так рассуждаете - "если у меня на сервере проблемы, это безусловная вина провайдера", так?

Я дал повод так думать? Я читаю логи и внимательно мониторю свой сервер, проблем на сервере в момент его некорректного выключения не было. Хотелось бы услышать представителей хостера.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#347
Pravbeseda:
Я дал повод так думать? Я читаю логи и внимательно мониторю свой сервер, проблем на сервере в момент его некорректного выключения не было. Хотелось бы услышать представителей хостера.

Напишите в ЛС ip сервера пожалуйста.

D
На сайте с 17.07.2016
Offline
2
#348

Скажите, а обязательно ли предоставлять root пароль от VDS сотрудинку техническое поддержки, чтобы он прибавил место согласно новым тарифам?

Тарифный план: KVM HDD Argentum

Изменения: 50GB, а сейчас у меня на сервере:

df -h
Filesystem Size Used Avail Use% Mounted on
/dev/vda4 39G 16G 22G 42% /
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#349
Denfm:
Скажите, а обязательно ли предоставлять root пароль от VDS сотрудинку техническое поддержки, чтобы он прибавил место согласно новым тарифам?
Тарифный план: KVM HDD Argentum
Изменения: 50GB, а сейчас у меня на сервере:

Нет, не обязательно, но первая линия просит пароль при всех манипуляциях с сервером.

Можете не предоставлять. Дайте сотруднику ссылку на этот пост.

D
На сайте с 17.07.2016
Offline
2
#350

Еще вопрос (возможно задавали, но ковыряться в огромно теме смысла нет)

Планируется ли API для отображения баланса услугу и их продление?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий