Ценообразование аккаунтов ВК

1 234
Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#21

Неужели кто-то купит аккаунт за 14к? Что. С ним делать-то?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#22
Rusdem:
...меньше чем за 100% навара вроде как и не по русски...

Это вроде другая национальность таким бизнесом славится)) или я что то путаю?

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#23
k3nnY:
Это вроде другая национальность таким бизнесом славится)) или я что то путаю?

Сейчас все национальности жадные..

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#24
Rusdem:
прокачивать нужно, стараться))

Вот я и прокачиваю:-)

[Удален]
#25
У меня 16 аккаунтов с симками... После продажи я хочу их отвязать. А вот по чем продавать не знаю. Друзей там сотни по 2 - 4. И с каждым днем растет количество. Автолайкер доделаю, они будут все залайканы.. В подписчиках только собаки.. от этого не избавиться. Группы зачищены, но можно куда-нибудь и повступать. Про репосты я не понимаю, какие репосты куда? Себе на стену? А много их надо? Ну и самое главное как понять охват аудитории?

Я продавал аккаунты пачками с фишинга) Такие уходят по рублю чужие. А если аккаунт свой с таким количеством друзей то уйдет рублей за 15. Смысла заморачиваться с продажей нет.

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#26
P_I_M_P:
Не смотрите Вы на магазины и витрины, там написано то, что поисковик скушает и Вы хотите увидеть. Прописная вроде бы истина, а многие ведутся. Ищите старых продавцов, ну от года хотя бы. У них по крайней мере опыт есть и репутация и в голове порядок за что и колько просить.

Мне не покупать. Мне продавать..

---------- Добавлено 12.08.2016 в 22:30 ----------

Absolute 4o:
Я продавал аккаунты пачками с фишинга) Такие уходят по рублю чужие. А если аккаунт свой с таким количеством друзей то уйдет рублей за 15. Смысла заморачиваться с продажей нет.

Не подгоните штук 100 по рублю?

[Удален]
#27
Рачей:
Мне не покупать. Мне продавать..

---------- Добавлено 12.08.2016 в 22:30 ----------


Не подгоните штук 100 по рублю?

Нет, я занимался давно) И продавал магазинам) Они перепродавали. Но если вам действительно надо и Вы готовы выкупать то я могу пообщаться с людьми, которые продают)

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#28

Тогда попозже, мне надо 700 реализовать моих. Но сначала я их выращу:-))

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#29

Я пишу сервис для прокачки аккаунтов. И по любому их куда-то надо будет деть.

N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#30

Посещаемость личной страницы как влияет на ценообразование? Понятно, что зависит от страны, пола, возраста. Есть женская страничка. Около 1 тыс уников. Большинство мужчин из России.

Или это можно узнать только методом проб и ошибок?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий