Ценообразование аккаунтов ВК

123 4
Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
2492

Здравствуйте, итересует меня такой вопрос, в чем заключается ценообразование аккаунтов ВК? Смотрел кучу сайтов по продаже, не понимаю откуда они берут цену? Подскажите кто в теме?

ДК
На сайте с 30.07.2016
Offline
12
#1

Одни из главных показателей - цена симкарты(либо цена приема смс) и цена айпи адреса с которого будет происходить регистрация . Если речь идет о продаже личных зарегистрированных аккаунтов .

A
На сайте с 15.01.2013
Offline
43
#2

Количество друзей

Количество подписчиков

Процент собачек

Возраст страницы

Количество записей

Количество лайков и репостов

Статистика страницы

Охват аудитории

Аудитория страницы

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#3
Дима Коптелов:
Одни из главных показателей - цена симкарты(либо цена приема смс) и цена айпи адреса с которого будет происходить регистрация . Если речь идет о продаже личных зарегистрированных аккаунтов .

Вот про это поподробнее можно? У меня 16 аккаунтов с симками... После продажи я хочу их отвязать. А вот по чем продавать не знаю. Друзей там сотни по 2 - 4. И с каждым днем растет количество. Автолайкер доделаю, они будут все залайканы.. В подписчиках только собаки.. от этого не избавиться. Группы зачищены, но можно куда-нибудь и повступать. Про репосты я не понимаю, какие репосты куда? Себе на стену? А много их надо? Ну и самое главное как понять охват аудитории?

ДК
На сайте с 30.07.2016
Offline
12
#4
Рачей:
У меня 16 аккаунтов с симками... После продажи я хочу их отвязать. А вот по чем продавать не знаю. Друзей там сотни по 2 - 4. Ну и самое главное как понять охват аудитории?

1000 Друзей\подписчиков стоят от 100 рублей , за эти деньги возьмут магазины - перекупы .

Меньше 500 друзей аккаунты особо не котируются, тем более если будет отвязан номер .

Статистика появляется при количестве подписчиков более 100

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#5
Дима Коптелов:
1000 Друзей\подписчиков стоят от 100 рублей , за эти деньги возьмут магазины - перекупы .

Меньше 500 друзей аккаунты особо не котируются, тем более если будет отвязан номер .

Статистика появляется при количестве подписчиков более 100

Про статистику понял, спасибо.

А зачем им номер мой который у меня? Это реальная симка и передать я ее вряд ли смогу. Какой смысл в этой привязке?

ДК
На сайте с 30.07.2016
Offline
12
#6

При отвязке номера при каждом действии будет вылезать капча , и такие аккаунты допустим с 300 друзьями мало кому будут интересны , вот если бы было 3000 друзей при этом , тогда другое дело .

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#7
Дима Коптелов:
При отвязке номера при каждом действии будет вылезать капча , и такие аккаунты допустим с 300 друзьями мало кому будут интересны , вот если бы было 3000 друзей при этом , тогда другое дело .

если аккаунты покупаются для длительного использования

то перевязать акк на свою симку - дело само собой разумеющееся

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#8
Дима Коптелов:
При отвязке номера при каждом действии будет вылезать капча , и такие аккаунты допустим с 300 друзьями мало кому будут интересны , вот если бы было 3000 друзей при этом , тогда другое дело .

Да насколько я заметил и с привязанными номерами капчу просит периодически. Но с другой стороны, получается что полное управление этого аккаунта все равно у меня.. А человек раскрутил его до небес а я взял и увел... Я думаю что симки эти нужны только для первоначальной раскрутки.

---------- Добавлено 03.08.2016 в 12:18 ----------

makag:
если аккаунты покупаются для длительного использования
то перевязать акк на свою симку - дело само собой разумеющееся

Что-то мне адресок ваш под аватаркой знакомым показался... вы на зисмо не тусите часом?

ДК
На сайте с 30.07.2016
Offline
12
#9
makag:
если аккаунты покупаются для длительного использования
то перевязать акк на свою симку - дело само собой разумеющееся

Смотря какие это аккаунты . И кто , и как ими работает .

У меня их до 1000 постоянно , некоторые с 300 друзьями достаются по 10 рублей и работают месяцами .

Периодически сам бываю поставщиком аккаунтов с друзьями .

И клиенты просили перепривязку только на акки с 3000-5000 друзей .

С большими объемами никто не заморачивается , отвалился акк, угнали или восстановили его (если номер взят на сервисе а не личная симка) , да и ладно .

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#10

Вообщем я понял одно, придумай цену сам.:-)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий