Помогите наказать мошенника

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#71

mihey606, направь свою неуемную энергию отмщения в позитивное русло. Сделай что-то приятное себе, жене, в доме своем.

Упиваться своей властью, отмщением можно, это приятно, но плохо. Ну отомстил ты и что дальше? Неужели насколько низкая самооценка, что нужно прямо упираться и доказывать кому-то что-то. Повысьте тогда самооценку. Будьте выше этого.

К тому же посадят и привлекут к ответственности здесь, скорее всего, вас.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#72
tyapuhy:
mihey606, направь свою неуемную энергию отмщения в позитивное русло. Сделай что-то приятное себе, жене, в доме своем.
Упиваться своей властью, отмщением можно, это приятно, но плохо.
К тому же посадят и привлекут к ответственности здесь, скорее всего, вас.

Одно другому не мешает.

Эх, неправильно тему назвал. Надо было "Не мешайте наказывать мошенника"

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#73
неправильно тему назвал. Надо было "Не мешайте наказывать мошенника"

Да и форум то неправильно выбрали..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#74

Дык форум-то вроде тот - интернет-маркетинг - раскрутить уникальное на 100% имя мошенника в интернете. Только дельных советов по теме всего пару было (за идею блога спасибо).

Как-будто к юристам попал.

На самом деле - всё в порядке, тема популярна, скандалы, интриги, расследования - это все любят, да. Караван идёт, именно это мне и нужно. Спасибо!

сабир - видел, что народ говорит - хана мне. Иди пиши заявление быстрее, что ты честный малый, а всё это клевета - пусть проверят и привлекут меня, аж к уголовке. 🤣

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#75
mihey606:
Эх, неправильно тему назвал. Надо было "Не мешайте наказывать мошенника"

2турок, если не собираешься покрыться с деньгами, сделай русским доброе дело - подай заявление. Психоз лучше давить в зародыше.

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#76
bruder:
2турок,

киргиз он. Турок только когда впаривает и разводит, а если к ментам идти самому - то по паспорту, как киргиз

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#77

Пофигу, но ладно, значит турком в этой теме предлагаю считать тебя. :)

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#78

Вот жеж ещё одно дельное и удивительно логичное предложение 🍿

Ладно, смех смехом - но вышел на меня ещё один человек, которого тоже развёл киргиз.

Надеюсь не шутит. 2 заявления - это уже совсем другое дело будет.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#79

Дело о банкротстве будет. Пока все выглядит именно так.

Выйди из матрицы и прогуляйся до юриста, пока не нарвался. Или совсем русского языка не понимаешь?

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#80
bruder:
Дело о банкротстве будет. Пока все выглядит именно так.

Выйди из матрицы и прогуляйся до юриста, пока не нарвался. Или совсем русского языка не понимаешь?

Как скажешь, начальнег! За сегодня тут и правда более чем достаточно пофлудили.

Вечером как раз встреча с полицией, но об этих движениях подробностей тут не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий