Помогите наказать мошенника

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#61
bruder:
Сумма приличная, но все же кто их знает. Будут тупить - заява в прокуратуру им даст +100 к уровню рвения.

Но сначала ТС им тоже сделает блоги.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#62
Kamysh:
Но сначала ТС им тоже сделает блоги.

Не потребуется. Связка прокуратура-полиция работает неплохо. Конечно, если имело быть место преступление.

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#63

Гугл:

в индексе через 2 часа, ТОП-5

Яндекс:

в индексе через 4 дня, 23-я позиция 2-й день

Думаю, маловато ключей в теме (всего один в первом посте). Исправляю.

Исаев Сабир Алиханович, ООО "СИДСТОУН" - профессиональный мошенник, подробности в обновлённом блоге. Включены комментарии. Если вы пострадали от действий этого человека - сообщите любыми доступными в Интернете способами. 🍿

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#64
Seo-Seo:
У нас сабиров в стране - через одного.

Да и на форуме хватает. Я как будто на планету сабиров попал - "человек просто затягивает сроки", "деньги долго идут - жди", "мошенничество ещё надо доказать", "ничего он тебе не сделает сабир, не ссы" "забей на мошенника, займись продуктивным" "я б не нарывался" сюр какой-то 🤪

Сегодня пятница - в конце блога выложена переписка с "не мошенником" в вацапе. 🙅

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#65
mihey606:
Я как будто на планету сабиров попал

Мы не виноваты, что у тебя мозга нет. Его действия регулируются ГК РФ, а твои УК РФ. К юристу сходи, а не истери с пеной у рта.

Ты реально попадаешь на уголовку. Может даже по той части, в которой минималка - срок.

Его косяки роли не играют - отвечать перед судом будешь за свои.

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#66
bruder:
Мы не виноваты, что у тебя мозга нет. Его действия регулируются ГК РФ, а твои УК РФ. К юристу сходи, а не истери с пеной у рта.

Ты реально попадаешь на уголовку. Может даже по той части, в которой минималка - срок.

Его косяки роли не играют - отвечать перед судом будешь за свои.

🤣

Сколько тут юристов оказывается. Приходи защищать сабира в суде.

Кстати, добавил стронг вчера в пост - Яндекс в ТОП-5 уже.

Тема популярна - это гуд.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#67
mihey606:

Кстати, добавил стронг вчера в пост - Яндекс в ТОП-5 уже.
Тема популярна - это гуд.

Наделай сайтов и страниц, хоть весь топ забей в яндексе.. денег добавилось у тебя?

---------- Добавлено 05.08.2016 в 14:43 ----------

mihey606:
Да и на форуме хватает. Я как будто на планету сабиров попал

ты увидел проблему с другой точки зрения. Но решаешь ее по-своему. Может быть это и хорошо, только непродуктивно.

У тебя заявление в полиции приняли?

Квитанция есть о приеме заявления?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#68
Jaf4:
Наделай сайтов и страниц, хоть весь топ забей в яндексе.. денег добавилось у тебя?

---------- Добавлено 05.08.2016 в 14:43 ----------


ты увидел проблему с другой точки зрения. Но решаешь ее по-своему. Может быть это и хорошо, только непродуктивно.
У тебя заявление в полиции приняли?
Квитанция есть о приеме заявления?

Да, приняли, есть номер, подпись дежурного и тп - есть талончик и фото его есть у сабира.

Выкладывать здесь документ полиции смысла нет. Пытаюсь сейчас решить вопрос, чтобы именно по мошенничеству дело возбудили. Если кто ещё не понял - переписку в вацапе в блоге прочитайте. Это изначально мошенник. И мошенников очень много. Если вы с ними не сталкивались - это не значит, что их нет. Само собой, я не собираюсь его прощать.

Будет занят ТОП инфой, что он мошенник - меньше новых жертв себе найдёт. Он сам сказал моей жене - делай что хочешь, не получишь ни денег ни лестницы.

Я делаю.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#69

Что за детский сайт ?

У вас какая цель?

1 - Вернуть деньги

2 - Отомстить

Обе цели достигаются призывом так ненавистных коллекторов - официально и легально.

Посвятить свою жизнь на порчу репутации это детский сад

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#70
ilux:
Что за детский сайт ?

У вас какая цель?
1 - Вернуть деньги
2 - Отомстить

Обе цели достигаются призывом так ненавистных коллекторов - официально и легально.

Посвятить свою жизнь на порчу репутации это детский сад

Выше писал уже, цель - отомстить. Если получится посадить его - вообще идеал и пофиг на 200к.

Тут у всех куча сайтов, добавить туда ещё один блог и естественные отзывы - ну это никак уж не всю жизнь посвятить. Вообще никаких проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий