Сообщение о нарушении правил Адсенс

1 234
A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#21
t2040:
Ну в предупреждении должен был быть намек, что именно нарушает? В любом случае я буду рад, если вы напишете, изменился ли статус на Устранено (кнопка Настройки в правом верхнем углу кабинета AdSense, а там выбрать в меню Статус).

Буду ждать вашего ответа :)

Да, был намек вот такой: "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ. Издателям не разрешается призывать пользователей нажимать на объявления Google или привлекать чрезмерное внимание к рекламным блокам. В частности, на сайте нельзя использовать графические символы, стрелки или вводящие в заблуждение изображения, привлекающие внимание к объявлениям. Это также относится к размещению объявлений Google во всплывающих окнах. "

Я пришла к заключению что адсенсу не понравился большой графический баннер в конце статьи сразу под большими изображениями. И судя по тому, что повторно сообщение о нарушении мне прислали, эта догадка оказалась верной.

SheldonCooper
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#22
AlexStep:
Если исправлять только одну страницу то не прокатит. Нужно удалить все нарушения на сайте, иначе апеляция будет отклонена.

Если же сайт полностью состоит из такого контента, то тут пора искать другие способы монетизации. Сайты с апк файлами в адсенсе не живут.

А что именно нарушает наличие .apk на сайте? Или вы имеете ввиду, что кроме файлов ничего больше на сайте нет?

Вот у ребят тонна адсенса на сайте висит и контент - .apk файлы - http://www.apkmirror.com/

[Удален]
#23
SheldonCooper:
А что именно нарушает наличие .apk на сайте? Или вы имеете ввиду, что кроме файлов ничего больше на сайте нет?

Вот у ребят тонна адсенса на сайте висит и контент - .apk файлы - http://www.apkmirror.com/

У многих есть статьи и про KMSPico и висит Адсенс, так что теперь?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#24
SheldonCooper:
А что именно нарушает наличие .apk на сайте?

Если публикация APK не нарушает авторских прав разработчиков, то все в порядке. Если же APK это взломанные версии приложений из ПлейМаркета, то это нарушение. Например, у ТСа:

прямые ссылки для скачивания файлов в apk формате + взломанные версии
SheldonCooper
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#25
AlexStep:
Сами по себе APK ничего не нарушают, если при это не нарушаются ничьи авторские права. Если же APK это взломанные версии приложений из ПлейМаркета, то это нарушение. Например, у ТСа

Да, у ТСа нарушение, конечно, в этом плане. Но обычные АРК, получается, если я спаршу с того же АРКмиррор, и буду хранить у себя, то все должно быть хорошо, так? Там же оригинальные файлы.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#26

Наверняка найдется разработчик, который против того что его APK распространяют через сторонние сайты, даже если взлома нет и файлы оригинальные.

В итоге он стуканет в Адсенс и в лучшем случае вы получите предупреждение как ТС. В общем тема с APK очень проблемная, спокойной жизни здесь не будет. Имхо

[Удален]
#27
AlexStep:
Наверняка найдется разработчик, который против того что его APK распространяют через сторонние сайты, даже если взлома нет и файлы оригинальные.
В итоге он стуканет в Адсенс и в лучшем случае вы получите предупреждение как ТС. В общем тема с APK очень проблемная, спокойной жизни здесь не будет. Имхо

Все верно, ибо вебмастер хитрый, сделал сайт например про игры и хочет теперь получать выгоду с сайта, на котором расположены труды других людей. То есть получается вебмастер использует игры в целях обогащения.

SheldonCooper
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#28
t2040:
У многих есть статьи и про KMSPico и висит Адсенс, так что теперь?

Речь шла о том, что сайты с АРК не живут в Адсенсе. Я из-за этого спрашивал.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#29
SheldonCooper:
Речь шла о том, что сайты с АРК не живут в Адсенсе. Я из-за этого спрашивал.

Отлично сайты живут. Например: https://apkpure.com/catch-the-guava/com.catchtheguava

[Удален]
#30
SheldonCooper:
Речь шла о том, что сайты с АРК не живут в Адсенсе. Я из-за этого спрашивал.

Если вы разместите мою игру, то я могу пожаловаться на вас, что вы используете мою игру для собственного обогащения. Это конечно случай редкий, но тем не менее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий