Сообщение о нарушении правил Адсенс

123 4
АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
2799

Сегодня получил письмо из Адсенса, что сайт нарушает правила и необходимо его привести в соответствие, т.е. устранить нарушения.

Сайт андроид тематики, игры и приложения, имеются прямые ссылки для скачивания файлов в apk формате + взломанные версии.

Интересный факт. Есть разные андроид сайты (_nexpro.ru или _programmy-dlya-android.ru) где также стоит адсенс с файлами для скачивания и ничего, работают и получают денежки. Почему они остановились на мне?

B
На сайте с 07.08.2008
Offline
102
#1
АйратКа:
Почему они остановились на мне?

На тебя просто стукали, а на них видно еще нет или стучали но не обоснованно.

В письме должны быть примеры страниц нарушающих правила.

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#2
brbrbrbr:
На тебя просто стукали, а на них видно еще нет или стучали но не обоснованно.
В письме должны быть примеры страниц нарушающих правила.

Да, есть страница. С этой страницы если удалю прямые ссылки на скачивание и оставлю ссылку на Гугл Плей для скачивания прокатит?

B
На сайте с 07.08.2008
Offline
102
#3
АйратКа:
Да, есть страница. С этой страницы если удалю прямые ссылки на скачивание и оставлю ссылку на Гугл Плей для скачивания прокатит?

Если ты точно знаешь, что это за пиратский контент, то прокатит. Проверь еще на эротику и размещение объявлений рядом с изображениям. А лучше соблюдай правила, и не размещай пиратку тем более крупных компания типа Gameloft и EA, себе дороже выйдет. А трафик можно и на инструкциях поднять неплохо :)

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#4
АйратКа:
Сегодня получил письмо из Адсенса, что сайт нарушает правила и необходимо его привести в соответствие, т.е. устранить нарушения.

Сайт андроид тематики, игры и приложения, имеются прямые ссылки для скачивания файлов в apk формате + взломанные версии.

Интересный факт. Есть разные андроид сайты (_nexpro.ru или _programmy-dlya-android.ru) где также стоит адсенс с файлами для скачивания и ничего, работают и получают денежки. Почему они остановились на мне?

Объявления перестали показываться?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#5
АйратКа:
Да, есть страница. С этой страницы если удалю прямые ссылки на скачивание и оставлю ссылку на Гугл Плей для скачивания прокатит?

После устранения нарушения вы в своём аккаунте Адсенса кликаете на ссылку "Нарушение устранены". И там клятвенно заверяете из выпадающего списка, что на сайте больше нет нарушений.

А если они их найдут???

[Удален]
#6
АйратКа:
Да, есть страница. С этой страницы если удалю прямые ссылки на скачивание и оставлю ссылку на Гугл Плей для скачивания прокатит?

1. Вам вроде бы как прислали ссылку-пример страницы, которая нарушает правила - вам нужно привести в порядок не только ее но и другие, которые также нарушают правила;

2. "Интересный факт. Есть разные андроид сайты (_nexpro.ru или _programmy-dlya-android.ru) где также стоит адсенс с файлами для скачивания и ничего, работают и получают денежки. Почему они остановились на мне?"

Чем факт интересный? Вы ведь раньше с программой AdSense также работали, или нет? Ну и также работают сейчас.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7
brbrbrbr:
Если ты точно знаешь, что это за пиратский контент, то прокатит

Если исправлять только одну страницу то не прокатит. Нужно удалить все нарушения на сайте, иначе апеляция будет отклонена.

Если же сайт полностью состоит из такого контента, то тут пора искать другие способы монетизации. Сайты с апк файлами в адсенсе не живут.

[Удален]
#8

Короче ребята, я ненормальный, не выдержал так как хочу знать уже и сейчас! Я сам отправил жалобу на статью про uTorrent! В общем ждите тут моего ответа!

B
На сайте с 07.08.2008
Offline
102
#9
AlexStep:
Если исправлять только одну страницу то не прокатит. Нужно удалить все нарушения на сайте, иначе апелляция будет отклонена.

Если же сайт полностью состоит из такого контента, то тут пора искать другие способы монетизации. Сайты с апк файлами в адсенсе не живут.

Ты путаешь, его не забанили, а предупреждение вынесли и дали время на исправления. Тут главное исправить страницу(ы) на которую указали.

[Удален]
#10
brbrbrbr:
Ты путаешь, его не забанили, а предупреждение вынесли и дали время на исправления. Тут главное исправить страницу(ы) на которую указали.

Не указанную страницУ, а СТРАНИЦЫ котоыре похожи на указанную в письме

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий