Олимпиада 2016

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#111
Сергей Нижегородцев:
которое всяко не входит в состав запрещенных

Ну так кто мешает его использовать? Весь фокус в том, что законы нужно исполнять.

А так игры доброй воли ждут вас. Да и на пермском чемпионате по метанию коровьих лепешек давно рекорды не обновлялись 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#112
Mirrrorr:
Да и на пермском чемпионате по метанию коровьих лепешек давно рекорды не обновлялись 😂

А по каким причинам Вы закончили там выступать?

Mirrrorr:
Весь фокус в том, что законы нужно исполнять.

Только трактовать их надо одинаково для всех и не корректировать под определенные страны!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
[Удален]
#113
Mirrrorr:
Ну так кто мешает его использовать?

Все кому надо знали, какими лекарствами для восстановления сил пользуются те или иные команды. Фармакология и химическая формула у всех похожая. Почему запретили не американское лекарство? Почему не учитывали период до полного распада после последнего приема. Вопросов много.

Но факт остается фактом - у какой страны больше медалей в расчете на одного спортсмена олимпийской команды - 20% наших приехали с медалями и этим достижением можно и нужно гордиться.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#114

С мельдонием вообще цирк получился. Запретили толком не изучив. Это как же надо было спешить исполнить закон! :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#115
GtSwan:
А по каким причинам Вы закончили там выступать?

Не сумел пройти в квалификации чекистских умельцев с чистой мочой.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#116
Сергей Нижегородцев:
мы там с показателем 20% первые вроде

А если бы на Олимпиаду поехал один борец Сайдулаев - безусловный фаворит своей категории - вообще было бы 100%.

Это глупый показатель. Засчет гандбольной и воднопольной команды подняли, где медаль дается каждому.

Команды, которые привезли на Олимпиаду молодняк в расчете дать им бесценный опыт - вообще на дне этого удивительного списка, получается.

Azirsan:
Сколь я помню, на прошлой Олимпиаде легкоатлеты взяли 6 золотых медалей

Из них 2 золота были завоеваны с волшебной силой допинга (Зарипова, Кирдяпкин), плюс еще 2 серебра с допингом (Каниськина и Пищальникова). Не стоит заранее плюсовать вид программы, от которого команду отстранили за дело.

Про тяжелую атлетику вообще молчу - там попалось на пилюльках больше половины российской команды.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#117
Mirrrorr:
Не сумел пройти в квалификации чекистских умельцев с чистой мочой.

Извиняюсь, кристально честный Вы наш, за выпад в Ваш адрес. Но когда разговор идет о людях, которые много преодолевали в эти 4 года, чтобы поехать на ОИ, кидаться "коровьими лепёшками" кощунственно...

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#118
GtSwan:
Только трактовать их надо одинаково для всех

Это как? Я не помню чтобы кто-то еще отметился целой прикормленной государственной лабораторией под крышей силовиков. Это настоящее новаторство в мире профессионального спорта.

Ловят и устраивают показательные порки всем, даже самым великим. Армстронг, Марадона в пример.

[Удален]
#119
GtSwan:
С мельдонием вообще цирк получился. Запретили толком не изучив. Это как же надо было спешить исполнить закон!

Ну так Хозяин приказал - холоп исполнил, это ж для многих святой закон. Даже бесплатно исполнят и поклонятся. А некоторым за это даже гражданство звездно-полосатое дают :kozak:

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#120
GtSwan:
кощунственно

У меня от подобных эпитетов икота и изжога 😂

Кощунственно - это приезжать стероидным терминатором под фсбшной крышей в гости к нормальным людям. Которые точно также всю жизнь, не щадя живота своего, бла-бла-бла ради одного главного забега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий