монополия в выдаче яндекса

1 23
gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#21
Visitorq:
С деятельностью - не знаком, мои партнеры - по 10 лет в бизнесе, я меньше. То что вы написали выше - софистика, тут глубже копать не надо. Если вы не видите разницу между Apple и домашним бизнесом с ламповыми коврами - проблема ваша. Я говорю именно о последнем.

ламповый бизнес в эпл никогда и не превратится если компания не займет нишу полностью.

Зависит от бизнеса, но не во всех сферах есть бездонное количество клиентов которых хватит на всех.

[Удален]
#22
alaev:
ТС, не работает у них этот фильтр, не работает.

Ого))) Мне даже интересно стало - а что такое "не работает у них этот фильтр"? И если я покажу пример работающий и не один - что мне за это будет? 😂

Дети и копирайтеры 😂

S
На сайте с 20.02.2013
Offline
26
#23

Столкнулся с похожей проблемой. Ситуация афилированности сайтов в тематике "Недвижимость" в регионе. Причем аффилиат авторитетный - даже присутствует в Яндекс Каталоге. Как думаете, при жалобе есть вероятность выкидывания из Яндекс Каталога? На появление в топ 10 2х аффилиатов уже отправил запрос Платону.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#24
gentlemanchik:

Зависит от бизнеса, но не во всех сферах есть бездонное количество клиентов которых хватит на всех.

В том то и дело, более того - нам клиенты 3-4 раза жаловались на барыг! Нас с ними путают. А люди с пивом у компа - не напрягаются. 🤪

Сделают еще 5 сайтов. Мы серьезная компания, нам тоже 5 сайтов делать в ответ? :kozak:

---------- Добавлено 28.07.2016 в 11:39 ----------

Sibirsky:
Столкнулся с похожей проблемой. Ситуация афилированности сайтов в тематике "Недвижимость" в регионе.

Аналогично! Делал небольшой ремонт батарей в этом году - звонишь на разные сайты, отвечает один мужской голос. :kozak:

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий