Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM? - 2

R
На сайте с 22.01.2017
Offline
0
#691

А кто подскажет. Почему я не могу свой WM установить на планшет ? Постоянно выдаёт ошибку.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#692

Ну для начала как минимум необходимо указать что за ошибка. пользуюсь что на телефоне, что на планшете ВМ - вопросов нет

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#693
Rotr:
А кто подскажет. Почему я не могу свой WM установить на планшет ? Постоянно выдаёт ошибку.

Это карма. Надо сходить свечку поставить.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#694
LEOnidUKG:
свечку поставить

На планшет? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#695
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#696

А почему, интересно, закрыли "WebMoney берёт доп комиссию!" топик?

Сёрч уже и под Вебмани прилёг? 🍿

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#697
RiDDi:
А почему, интересно, закрыли "WebMoney берёт доп комиссию!" топик?
Сёрч уже и под Вебмани прилёг? 🍿

Да потому что топик ни о чем. Нытье из-за 5 центов пресекли на третьей странице, а не на двадцатой, до которой бы эта тема раздулась. А вы зачем-то заговор ищете 🍿

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#698

Ktulhu, ну, во-первых, на вскидку

WMX цена SMS 0,3 по текущему курсу 950x0.3 = $ 0.285

5 центов, говорите? :)

Почти 30 центов при переводе/выводе WMX. Почти 20 рублей, нормальная, по-Вашему, смсочка?

Не смертельно, конечно, но откровенное наеб*лово со стороны Вебмани на пустом месте.

Во-вторых, что-то раньше я не замечал закрытия "нытья" где-либо кроме политики ))

Кроме нытья про Яндекс.
И теперь, похоже, Вебмани..

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#699

RiDDi

в последнее время часто глючит смс от разных операторов,иногда по пару часов не приходят, енум стабилен все время. Купить для енума простенький телефон если нет и не парится.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#700
RiDDi:
Ktulhu, ну, во-первых, на вскидку
WMX цена SMS 0,3 по текущему курсу 950x0.3 = $ 0.285
5 центов, говорите? :)
Почти 30 центов при переводе/выводе WMX. Почти 20 рублей, нормальная, по-Вашему, смсочка?
Не смертельно, конечно, но откровенное наеб*лово со стороны Вебмани на пустом месте.

Во-вторых, что-то раньше я не замечал закрытия "нытья" где-либо кроме политики ))
Кроме нытья про Яндекс.
И теперь, похоже, Вебмани..

Ваши вскидки не для масс. Вскинем то, чем пользуется большинство - 0,05WMZ (по нынешнему курсу - это около 5 рублей), 1,50WMR. Почему вы выбрали самый дорогой вариант? Повторю то, что сказал в указываемой вами теме - поставьте E-num. Не на что? Купите самый простой смартфон, на маркете нашел за 1300 рублей (отобьется за 260 переводов в WMZ). Нет денег на смартфон? Не верю, но лично вам готов выслать свой старый, совершенно бесплатно, издержки по пересылке беру на себя.

По поводу неправомерности действий со стороны вебмани (вы выразились несколько грубее). Сколько стоит из одного банка послать деньги в другой? По разному, кто-то берет и по 2% от суммы. Это комиссия, которую устанавливает коммерческая организация, имеет право. Вебмани - коммерческая организация, имеет право. Ну а тот же сбер берет 1% от большинства платежей (тот же детский сад, между прочим, хотя ДС - организация государственная), а что - имеет право, коммерческий банк ведь, не государственный.

Я не понимаю, почему комиссии вызывают такое негодование, тем более, что есть альтернативы. В вебмани - это енум, в сбере - другой банк, не берущий комиссии за платежи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий