За Июнь Adsense

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#11
photomuza:
Levinthal, да плюнь ты на эту серость, это все равно бесперспективно. Лучше думай, как бабки по-умному вложить. Можешь в скайп стукнуть, дам бесплатный совет.

Учитывая то что в серости работают абсолютно безграмотные люди сейчас эта тема невероятно прибыльна так как аудитория огромна а людей которые знают как работать без банов еденицы) Так что не пожалуй запилю еще с десяток каналов и выведу доход на 100 000$ узнать бы еще имена и адреса конкурентов которые устраивают такие вот баны, взял бы билеты на самолет,"железо" и вылетел бы первым же рейсом. Готов отстегнуть 5000$ за инфу о том кто когда и как валит каналы с пруфами и т.д

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#12

Слушай, я не о сиюминутной прибыльности, я же вижу сумму - я о перспективе. Кто тебе мешает параллельно с твоими серыми, заработанные деньги перспективно в белые каналы вложить? Или начнешь чесаться, когда твоя тема умрет, а в белые еще трудней будет сунуться? Ну-ну, ищи и дерись со своими конкурентами. Ладно, я понял, ты уже деньги никогда вкладывать не будешь, халявные деньги портят человека.

ПС На всяк. случай: мне лично твоя тема вообще не интересна. Тем более я не идиот и понимаю, что даже не намекнешь.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#13
photomuza:
Слушай, я не о сиюминутной прибыльности, я же вижу сумму - я о перспективе. Кто тебе мешает параллельно с твоими серыми, заработанные деньги перспективно в белые каналы вложить? Или начнешь чесаться, когда твоя тема умрет, а в белые еще трудней будет сунуться? Ну-ну, ищи и дерись со своими конкурентами. Ладно, я понял, ты уже деньги никогда вкладывать не будешь, халявные деньги портят человека.

ПС На всяк. случай: мне лично твоя тема вообще не интересна. Тем более я не идиот и понимаю, что даже не намекнешь.

А кто сказал что я не буду вкладывать бабки? я уже знаю что и куда. Все деньги пойду на покупку трафика для нескольких белых каналов себе оставлю на жизнь и все.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14

ОК, я как раз про это и хотел сказать.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15

Рано радоваться.Я бы на твоем месте каждый день ставил бы свечки в церкви чтобы адсенс перед выплатой не забанили.

Вероятность не слишком высокая,но имеет место быть.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#16

Рано радоваться.Я бы на твоем месте каждый день ставил бы свечки в церкви чтобы адсенс перед выплатой не забанили.

Вероятность не слишком высокая,но имеет место быть.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#17

Сегодня 12 числа, забанили все основные крупные каналы эксплуатирующие самодельные мультики про пеппу.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#18

По какой причине бан? Сколько каналов? Везде один и тот же мультик на каналах?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#19

ДетскийКанал, здесь инфа:

/ru/forum/938906

М2
На сайте с 03.07.2016
Offline
4
#20
Vlgo:
за Июнь у меня уже обновилось в адсенсе

Первая выплата!Пипец!В адсенсе 1504 а на выплату 365,это сколько же у меня свинтили?????????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий