Кто чего ломал?

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#31

Готовься около месяца спать только на здоровом боку... в других положениях скорее всего не получится.

Ora et labora
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32
garik77:
ну вот теперь месяца три-четыре точно будешь есть манную кашу в кресло-качалке. Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом.

Хрен там. Дней через семь-десять уже плавать буду...Плевать я хотел на боль (вот такой я крутой, матьегор). Плюс всегда можно анестезироваться ромом.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 12:50 ----------

sealord:
Готовься около месяца спать только на здоровом боку... в других положениях скорее всего не получится.

Планирую просто месяц не спать.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#33

вот таблетка это жесть - она твердая как покрышка и несется с огромной скоростью + на ней ребрами бьшся, а на банане непонятно все равно...

ребра сами заживут, главное чтобы ровно срослись, а то я одно сломал и даже не понял, а потом когда сраслось уже и попал в больницу показали, теперь 2 левых нижних внутрь вмяты и при беге чегото там жмут и бок болеть начинает. Благо бегать не надо, так что норм :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#34

я, мне все* ломал(и) (больно), но нечего страшного, со временем все заживает.

Только вот в любом случае, все эти переломы, так или иначе отражаются на здоровье особенно в старости.

Нужно себя беречь (сказал я поумничев))) сам люблю очень риск), хоть это и трудно, но со временем понимаешь, что - нужно!!!

_________
* не важно, не хочу об этом.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#35
Бардо:
Хрен там. Дней через семь-десять уже плавать буду...Плевать я хотел на боль (вот такой я крутой, матьегор). Плюс всегда можно анестезироваться ромом.

Олег, тебе не двадцать лет, когда всё затягивается за три дня как на собаке. Дай Бог, конечно же, но ты того там, сильно не экспериментируй со здоровьем-то, ром едва ли ускорит процесс выздоровления.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#36
cblcg:
КАК на банане можно сломать ребра??

Про банан не уверен, а на таблетке запросто. Несколько лет назад покатали меня так, что теперь подобные аттракционы стороной обхожу. Когда падаешь с таблетки в воду на скорости ~ 60 км/ч это ппц. Рука или нога, первое, что погрузилось в воду сильнейшим рывком тормозит остальную тушку и швыряет об воду. В себя приходишь через несколько секунд уже на поверхности (благодаря жилету).

Организм, разгоряченный алкоголем требовал продолжения экстрима и сдался я только после третьего падения. Переломов не было, но ребра у меня еще недели две болели.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#37
Бардо:
Хрен там. Дней через семь-десять уже плавать буду...Плевать я хотел на боль (вот такой я крутой, матьегор).

ээхх крутой, а какому то банану себе засадить позволил.. по самые ребра 😂

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#38
Кто чего ломал?

Голову над сложной задачей.

Ну и сайт Пентагона, только тсссс, чтоб никому 🙅.

Иногда ещё девок и комедию ломаю.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#39
Бардо:
Хрен там. Дней через семь-десять уже плавать буду...Плевать я хотел на боль (вот такой я крутой, матьегор). Плюс всегда можно анестезироваться ромом.

Будет болеть еще сильнее ну и процесс затянется на дольше. Если уж так хочется плавать то хотябы руками не махать, на спине например.

Я как то тоже катался на доске и на большой волне чтобы не врезаться в чела, резко поверулнулся ну и об воду немного ударило в неудобном положение, в итоге даже перелома не было но зато повредил какойто хряшь. Месяца 2 болело, тоже по дурости, когда начинало проходить - плавал и все начиналось по новой.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40

Всё не читал. Член кто-нибудь сломал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий