Чемпионат России по футболу. Сезон 2016-2017

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#321

Пора Спартак поздравлять) Но если руку на сердце, команды которые сейчас в тройке играют как команды во второй 10 испанского чемпионата

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#322

а тем временем ТОСНО в высшей лиге!!! Если честно то буду сходить пару раз) И вроде звезд нет, ну да посмотрим

http://football.kulichki.net/fnl/2017/teams/tosno.htm

ОСНОВАН:

2013.

ДОСТИЖЕНИЯ:

Первенство ПФЛ: 1 место в зоне «Запад»: 2013/14

Кубок России: 1/4 финала: 2013/14

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#323

кому голову Луческо? Зенит - Терек - 0:1

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#324

КБ сегодня пьют ;)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#325
karlush:
Пора Спартак поздравлять) Но если руку на сердце, команды которые сейчас в тройке играют как команды во второй 10 испанского чемпионата

я ванга)......

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#326

Вот и "Зениту" дали 6 минут, о которых они так переживали. Кто мешал забить?

Ждем интервью Артема :D

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#327

След сезон:

1 Сказка Спартака закончиться. Уйдут лучшие легионеры, возможно тренер, опять 15 лет без трофеев, борьба за еврокубки ну и самом собой 4 место в группе ЛЧ. Проверяйте.

2 Гончаренко усилит состав, наладит игру за межсезонье и ЦСКА будет опять одним из главных претендентов на чемпионство.

3 Зенит выгонит этого проклятого цыгана, найдет нормального тренера, выкинут из состава весь зарубежный шлак (жаль ,что всякие Кококорины остануться), купят пару сильных игроков и станут одним из главных претендентов.

4 Локо и Краснодар купят по паре хороших игроков и будут играть уже куда серьезнее. Скорее всего, к ним подтянется и Рубин.

Таким образом Спартак отлетает на 5 место и ниже.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#328

unspace, спорим на 1$, что Спартак будет в тройке?)

Про "Локо" вообще молчу. И говорить не хочется об этом)

PS. Как минимум то, что Каррера остается в команде на следующий сезон, он уже подтвердил.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#329
karlush:
а тем временем ТОСНО в высшей лиге!!! Если честно то буду сходить пару раз) И вроде звезд нет, ну да посмотрим

А как же Милевский? :D

как-никак трижды чемпион Украины и Лучший Бомбардир чемпионата Украины: 2009/2010

Правда, в прошлом сезоне за 14 игр 0 голов... но то такое :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#330
Пришел:
unspace, спорим на 1$, что Спартак будет в тройке?)
Про "Локо" вообще молчу. И говорить не хочется об этом)
PS. Как минимум то, что Каррера остается в команде на следующий сезон, он уже подтвердил.

Принципиально не спорю на деньги. Но... допустим, Карерру позовут в Ювентус (слухи ходили), а из Спартака купят Квинси и еще кого-то. Станет ли он рисковать застрять в этом болоте или возьмется за шанс потренировать один из лучших клубов в мире? Что он там говорит сейчас - корпоративная этика, не более. Они могут уже вести переговоры, например, но официально все отрицать.

В конце-концов, чемпионство Спартака в первую очередь это раздрай в ЦСКА и идиотский выбор тренера в Зените. Я например болею за Зенит, но в этом году посмотрел только два матча с Андерлехтом. Я не могу смотреть на это уныние, игроки не хотят играть, а цыган не может их заставить. А от его нытья меня просто тошнит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий