CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#171

Григорий делает грамотные СЯ и рисует отличные структуры проектов для копирайтеров и дизайнеров. Очень помогает в понимании проекта.

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#172

JBond, а ещё нахожу ошибки в сайте и провожу бесплатные аудиты :)

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#173

Форма на сайте доработана, теперь будет работать без сбоев.

Sherman13:
Всем добрый день. Заказал СЯ для магазина игровых аккаунтов. Неожиданно порадовала удобная форма заказа на сайте, в интерактивном виде, только мышкой поклацать нужные пункты и все, быстро и весело) Связь быстрая, через минут 30-40 после заказа со мной уже связались. Заказ у меня был для имеющегося сайта, поэтому требовалось СЯ для отдельных групп товаров и отдельно для нескольких категорий. Что и объяснил ТСу. Все мои пожелания по частотности, конкурентности были также озвучены. По стоимости вполне устроило. По срокам работы заняло чуть более суток, что довольно неплохо, учитывая то, что был опыт заказа у других исполнителей, которые делали это дольше. В итоге получил именно столько групп, сколько и заказывал, грамотно сгруппированные в экселе, мусора нет, все фразы только "по делу". Плюс были учтены мои предпочтения, озвученные перед заказом. В общем, советую ТС, как грамотного специалиста своего дела и ответственного человека. Еще раз большое спасибо.

П.С. Буду заказывать ядро для абсолютно нового проекта в скором времени здесь же. Все устроило более чем.
T1
На сайте с 21.09.2014
Offline
48
#174

А подскажите - какую частотность смотрите, чтобы оценить объем трафика по тому или иному пулу ключевиков?

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#175
twicer1:
А подскажите - какую частотность смотрите, чтобы оценить объем трафика по тому или иному пулу ключевиков?

Общая частотность наиболее целесообразно отображает объём ключевых фраз в тематике, по точной не очень резонно смотреть потому как в коммерции присутствует сезонность, если сегодня частотности нет, это не значит что её не будет через 2 месяца и это обязательно нужно учитывать.

Обращайтесь за бесплатной консультацией, аудитом.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#176

Благодарю ТС за аудит и консультации по сайту :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#177

Каждому заказавшему семантическое ядро - краткий аудит сайта или консультация в подарок.

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
31
#178

Добрый вечер участники форума и те кто будет заказывать семантику у Григория.

Долго выбирал у кого ее заказывать и сделал выбор на нем, т.к озвучил стоимость ядра за отзыв на форуме. Для этого пришлось оплатить 300р за подписку и получить за это 100-120 ключей за 3 часа. Все ключи раскиданы по фразам, подобраны частота запроса. Автору задания выражаю огромную благодарность за быстроту и отличный подход к делу.

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#179

Попросил ТС сделать аудит сайта. Получил рекомендации. Внедрю отпишусь по результату.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#180

Сделал заказ на тестовое СЯ для информационного сайта, посмотрим что получится.

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий