CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#131

MrBrik, статьи в процессе, потом приступим к оформлению статей и постинга на Вашем сайте.

MI
На сайте с 21.02.2009
Offline
85
#132

Заказывал у Григория (CoreX) СЯ.

Основное условие - соблюдение сроков сдачи ядра и качество. Не подвел! Ядро получилось объемное и проработанное, хоть и за короткие сроки.

Всегда на связи, указал на ошибки копирайтеров (переписываем статьи). Чувствуется, что человек в теме.

Про результаты еще рано говорить (+ тематика конкурентная), так как только сейчас статьи пошли на сайт. Но если сайт выстрелит однозначно буду заказывать комплексное ядро!

пс. почему не сказали, что и текстами занимаетесь)))

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#133

Снова помогли с семантикой. Радует оперативность и ответственность. Приятно с вами сотрудничать, спасибо!

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#134

mainIvan, основное направление - семантика, семантика и тексты это основной фундамент, если не понимать как это работает, невозможно предоставить рекомендации которые сработают :)

MI
На сайте с 21.02.2009
Offline
85
#135

Заказал расширение ядра.

Надеюсь праздники не будут отвлекать)

MI
На сайте с 21.02.2009
Offline
85
#136

Получил расширенное ядро - всё супер)

Региональные запросы под Москву.

Продолжаем сотрудничать.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#137

mainIvan, на праздники было не до отдыха, много консультаций по исправлению контента за чужими копирайтерами и вылазки из под Баден-Бадена.

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#138

Заказал у ТС ядро для одной из категорий. Так сказать на пробу.

Заполнил бриф на сайте. Могу отметить, что бриф имеет очень интересный формат. Этакий интерактив, достаточно удобно и сразу везде подсказки и варианты выбора.

ТС связался со мной через несколько часов. Сказал, что проанализировал сайт и даже дал подсказки по продвижению. (неожиданно) но очень приятно.

Уточнил некоторые вопросы.

В общем жду конечного результата. Потом отпишусь.

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#139

Т.к. обещал написать о результате пишу: - его нет.

Претензий к ТС у меня нет. Просто в какой то момент он отказался - сославшись на то, что я возможно потребую оплату назад.

Как это было:

Я сделал запрос на сайте СЯ на 1 категорию - чтобы посмотреть на качество и дальше уже решать сотрудничать или нет.

ТС быстро отреагировал на запрос на его сайте, задал наводящие вопросы и написал, что будет приблизительно 100 групп по цене 3800р.

Надо отметить, что общаться было немного сложно, т.к. ТС видимо занят и пишет короткими фразами и не сразу понятно о чём речь. Или пишет: У меня есть вопросы... а дальше идут утверждения. Но мы привыкли, что если задают вопросы, то ниже по тексту должны быть именно вопросы. Но это мы разруливали постепенно.

После ТС спросил могу ли я оплатить?

Странный вопрос - как узнать цену оплаты, если группы ещё не собраны.

Я был к этому не готов, т.к его топик говорит о конкретных зависимостях между группами и ценой. Т.е цена полностью зависит от количества, а количество будет известно уже после сбора, чистки, сортировки.

Может быть имелось ввиду аванс?

Потом я обратил внимание, что в первом посте ТС пишет цену от 20р. А мне озвучивает в 2 раза больше.

Конечно приставка "ОТ" даёт безграничные просторы для увеличения, я написал что оплатить могу - проблем нет, но объясните как сложилась цена?

К примеру от другого исполнителя сейчас пришло сообщение на 5т.р на эту же категорию, но там указано СЯ в полтора раза больше и он не указывает от 20р. Сейчас будем разбираться с ним и может быть придём к взаимопониманию.

Также я указал ТС, что если у него есть опасения, то он может посмотреть, что на форуме я давно и проблем с оплатой не возникало. Однако, некоторые горе-испонители действительно возвращали деньги уже после оплаты и после того, как я озвучивал их косяки. Собственно либо они их исправляли, либо возвращали - операция стандартная для всех. Ну и негативные отзывы я писал только если уже совсем-совсем всё плохо было.

Также я отметил, что я сам составляю СЯ и у меня есть KeyCollector. Я знаю какое оно должно быть и у меня есть с чем сравнить и я знаю как это сложно собрать качественно ядро.

После чего ТС написал, что отказывается, т.к. существует возможность возврата за некачественное ядро и он не хочет работать бесплатно 3 дня.

На ТС я никак не в обиде. Это его право и его решение.

Может быть я чего то не понял, но это реально сложно.

В очередной раз убеждаюсь, что нужно включать KeyCollector и заниматься этим самому (долго, нудно, но качественно), чем просить кого-то и тратить время на согласования, исправления. Но это только для меня. Вам может быть повезёт больше.

Да я бы и не писал сюда. Ну раз обещал - пишу отзыв.

---------- Добавлено 18.05.2017 в 16:46 ----------

Хочу обратить внимание!!!

Это НЕ негативный отзыв. Это отзыв вообще без оценки. Написал как было и всё.

К ТС никаких претензий, просто не сложилось.

И отзыв написал потому что ТС сам попросил отписать в тему и я отписал с обещанием написать о результатах. Я выполняю обещания ил не обещаю.

Sherman13
На сайте с 01.03.2015
Offline
64
#140

Всем добрый день. Заказал СЯ для магазина игровых аккаунтов. Неожиданно порадовала удобная форма заказа на сайте, в интерактивном виде, только мышкой поклацать нужные пункты и все, быстро и весело) Связь быстрая, через минут 30-40 после заказа со мной уже связались. Заказ у меня был для имеющегося сайта, поэтому требовалось СЯ для отдельных групп товаров и отдельно для нескольких категорий. Что и объяснил ТСу. Все мои пожелания по частотности, конкурентности были также озвучены. По стоимости вполне устроило. По срокам работы заняло чуть более суток, что довольно неплохо, учитывая то, что был опыт заказа у других исполнителей, которые делали это дольше. В итоге получил именно столько групп, сколько и заказывал, грамотно сгруппированные в экселе, мусора нет, все фразы только "по делу". Плюс были учтены мои предпочтения, озвученные перед заказом. В общем, советую ТС, как грамотного специалиста своего дела и ответственного человека. Еще раз большое спасибо.

П.С. Буду заказывать ядро для абсолютно нового проекта в скором времени здесь же. Все устроило более чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий