TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#211
LEOnidUKG:
Что вам мешает сделать это руками? Также откуда такая уверенность, что всё из-за Яндекс.Браузера? Это не факт, уже проверялось на wap партнёрках. Яндекс и с такими параметрами БАНИТ сайты.

Согласен. Отказ от Яндекс браузера - не панацея. Фильтр - вопрос везения и времени.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#212
LEOnidUKG:
Что вам мешает сделать это руками? Также откуда такая уверенность, что всё из-за Яндекс.Браузера? Это не факт, уже проверялось на wap партнёрках. Яндекс и с такими параметрами БАНИТ сайты.

А за то что мобильную рекламу вовсе не показывать Яндекс сайты не БАНИТ? 🍿

---------- Добавлено 26.09.2016 в 13:35 ----------

langemark:
Согласен. Отказ от Яндекс браузера - не панацея. Фильтр - вопрос везения и времени.

А не надо искать панацею, просто уменьшить факторы риска. Не надо отказываться от Яндекс браузера, просто ему показывать другую рекламу.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#213
LEOnidUKG:
Также откуда такая уверенность, что всё из-за Яндекс.Браузера? Это не факт, уже проверялось на wap партнёрках. Яндекс и с такими параметрами БАНИТ сайты.

Вап партнерки делают фактически подмену страницы, потому естественно они будут банится, как по стуку, так и при использовании достаточно простых механизмов отслеживания пользователя. Здесь, судя по всему идет речь о том, чтобы сотворить этот фокус с подменой для тизерной рекламы(про тип рекламы который не упоминается - речь не идет). По крайней мере я сейчас такой метод испытываю у себя после в очередной раз полученного фильтра от яшкина. Я.браузер весьма своеобразно реагирует на коды тизеров, он сразу предупреждает о подписках, и стучит - тоже он, не зря его яшкиноиды активно проталкивают. Теоретически если обходить стукача - Я.браузера, то я думаю, можно снизить риски попадания под фильтр. То есть это будет либо по стуку юзера, ну или еще от какой-нить примочки от яшкина в смартфоне. В любом случае вероятность получения пессимизации должна значительно снизится.

Сам лично буду проверять данную теорию..заодно отписываться о результатах "как на практике"

ЗЫ: К сожалению, сам яшкин не соблюдает свои же правила, где прописано, что нарушениями считаются: подмена страницы(выдача не той информации, которую искал пользователь), агрессивная реклама(баннер на всю страницу или на половину). Добровольные клики по тизерам, которые хоть и приводят к подпискам, как по мне, не являются обманом пользователей и не нарушают правила ПС. Юзер ДОБРОВОЛЬНО по ним кликает. Это всеравно, что реклама удлинителей члена - обман, но пользователь кликает, и даже некоторые верят и покупают...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#214
Вап партнерки делают фактически подмену страницы

В бан идут даже высплывающие окна или баннеры если они ведут на вап. Уж мне поверьте как бывшему владельцу вап партнёрки.

Не надо отказываться от Яндекс браузера, просто ему показывать другую рекламу.

Бан будет всё равно. Хоть есть Яндекс. браузер, хоть его вообще не существует.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#215

Дабы подытожить развернувшуюся дискуссию, должим, что доподлинно методы определения Яндексом наличия рекламы, ведущей на подписки, неизвестны. Наиболее вероятно, что они включают как автоматическое, так и ручное модерирование.

il_cattivo, учитывая, что Вам, как никому другому, известны особенности работы Вашего ресурса и трансляции рекламных блоков на нём, никто, кроме Вас же, не сможет быстро и верно настроить ротацию и содержание "заглушки", о которых Вы говорите.

В то же время, это не отменяет готовности наших менеджеров помочь Вам в поиске идеального решения.

С уважением.
Команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#216
LEOnidUKG:
Бан будет всё равно. Хоть есть Яндекс. браузер, хоть его вообще не существует.

Пессимист вы, батенька... Нужно верить в хорошее ))

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#217

А не надо искать панацею, просто уменьшить факторы риска. Не надо отказываться от Яндекс браузера, просто ему показывать другую рекламу.

И чем это поможет? Фильтр поймаешь, хоть хрен в яндекс браузере показывай. Сказано же, что ЯБ - один из факторов, но не единственный и не решающий

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#218
langemark:
И чем это поможет? Фильтр поймаешь, хоть хрен в яндекс браузере показывай. Сказано же, что ЯБ - один из факторов, но не единственный и не решающий

так никто и не говорит про 100% гарантию НЕПОЛУЧЕНИЯ фильтра, просто есть ШАНС ловить фильтр РЕЖЕ - и это в любом случае будет ЛУЧШЕ..для заработка. Ведь, насколько я понимаю, именно это здесь обсуждается...

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#219
langemark:
Не надо отказываться от Яндекс браузера, просто ему показывать другую рекламу.

и как это реализовать? есть для них рекламка

---------- Добавлено 26.09.2016 в 22:23 ----------

меня яндекс разблркировал, траф поднялся но с этим кодом заработок не изменился

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#220

Всем доброго вторника, уважаемые партнёры.

mahovik:
и как это реализовать? есть для них рекламка

Для этих целей Вы можете использовать ротатор, любой из несложных.

На Ваше усмотрение остаётся, показывать Я.Браузеру "белую" рекламу, либо не показывать ему рекламу вовсе.

С уважением, команда TeaserNet.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий