Очередной сайт не приняли в РСЯ...

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#41

Я точно не помню, но лет 6 пытался добавить сайт, но каждый раз отказывали с причиной о несоответствии редакционной политике рекламной сети. Раз в год пытался. Сейчас подал сайт и через минут 10 его приняли. Посещаемость не особо сильно с последней подачи подросла... примерно на 30к... Раньше с такой же скоростью меня отфутболивали)) Ну, попробую я это чудо в работе)

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#42

Целый год пытался попасть в РСЯ с сайтом игровой тематики и трафиком 20 000 уников в сутки. Отклоняли раз 10 наверное.

Параллельно сделал сайт по автомобильной тематике, как достиг 500 уников в сутки подал заявку и сайт сразу одобрили.

Затем, подал очередную заявку по игровому сайту и его СРАЗУ приняли.

Вывод: если сайт не принимают в РСЯ, попытайтесь пролезть туда с другой своей площадкой.

Ну и как только этот сайт примут, практически все ваши площадки будут брать на автомате (у меня приняли 4 сайта, которые до этого не принимали)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#43

Пффф, с добрым утром! :))) сейчас всех берут, лишь бы не было откровенного трешака.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#44
Dmitri2W:
Вывод: если сайт не принимают в РСЯ, попытайтесь пролезть туда с другой своей площадкой.

нелепый и поспешный вывод. Сперва бы почитал эту ветку, а потом хвастался выводами.

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#45
qwerty2009:
нелепый и поспешный вывод. Сперва бы почитал эту ветку, а потом хвастался выводами.

Прошу прощение, если это выглядит будто я хвастаюсь, не вижу чем тут гордиться, просто вдруг кому-нибудь поможет.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#46
NCom:
Я точно не помню, но лет 6 пытался добавить сайт, но каждый раз отказывали с причиной о несоответствии редакционной политике рекламной сети. Раз в год пытался. Сейчас подал сайт и через минут 10 его приняли. Посещаемость не особо сильно с последней подачи подросла... примерно на 30к... Раньше с такой же скоростью меня отфутболивали)) Ну, попробую я это чудо в работе)

Тоже обратили внимание на эту позитивную тенденцию. Теперь -1 стало за что можно РСЯ ругать ☝

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#47
xtras:
Пффф, с добрым утром! :))) сейчас всех берут, лишь бы не было откровенного трешака.

да, РСЯ стал как адсенс. Практически все сайты принимают и даже с 200 посещалкой взяли

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#48

Берут, причем на автомате походу.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#49
287_08:
Вот только толку сейчас от РСЯ в автотематики вообще никакого. 900 в месяц за 600 человек в сутки

900 рублей в месяц при посещаемости 600 человек в сутки - это типовое значение дохода от РСЯ?

А если на этом же сайте посещаемость поднимется до 6000, то доход возрастет до 9000 рублей в месяц?

В смысле, в РСЯ доход растет пропорционально росту посещаемости или начиная с некоторой суммы сеть начинает недоплачивать?

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#50
Владимир-C:
900 рублей в месяц при посещаемости 600 человек в сутки - это типовое значение дохода от РСЯ?

А если на этом же сайте посещаемость поднимется до 6000, то доход возрастет до 9000 рублей в месяц?

В смысле, в РСЯ доход растет пропорционально росту посещаемости или начиная с некоторой суммы сеть начинает недоплачивать?

Есть авто сайт, посещалка в сутки 6-8 тыс, доход в РСЯ за мес - 18 тыс

Другой также авто 1,5-2 тыс чел в сутки, доход в месяц 3 тыс

Тематики в самой авто чуть различаются поэтому и разная цена за 1000 показов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий