Очередной сайт не приняли в РСЯ...

1 2345 6
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#21

У меня тоже приняли сайт, который до-о-олго не хотели принимать. Хотя посещаемость была 700+.

На всякий случай удалил заявку, по которой раньше отказывали (мало ли, вдруг они смотрят историю отказов), добавил новый сайт с тем же URL, в качестве счетчика указал metrika.yandex.ru (раньше всегда указывал LI), через час взяли. Adsense при этом не снимал.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#22
Roccoco:
У меня тоже приняли сайт, который до-о-олго не хотели принимать. Хотя посещаемость была 700+.
На всякий случай удалил заявку, по которой раньше отказывали (мало ли, вдруг они смотрят историю отказов), добавил новый сайт с тем же URL, в качестве счетчика указал metrika.yandex.ru (раньше всегда указывал LI), через час взяли. Adsense при этом не снимал.

Как вам удалось удалить заявку, по которой не принимали? Они же все висят в отклоненных? 😕

DM
На сайте с 08.10.2012
Offline
39
#23

Интересно были ли случаи, когда принимали с посещалкой менее 500

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#24
xtras:
Как вам удалось удалить заявку, по которой не принимали? Они же все висят в отклоненных? 😕

У меня есть ссылка "удалить"

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#25
Segajb:
У меня есть ссылка "удалить"

Есть и такая ссылка, но если на нее нажать, то все перемещаются в удаленные и висят там уже:)

Вы логин/пароль от метрики писали свои? Или просто писали metrika.yandex.ru?

Сегодня решил попробовать так подать один сайт на модерацию в очередной раз, но уже через полчаса получил стандартный отлуп - не соответствует редакционной политике. Сайту уж третий год, посещаемость 800-1000, тематика ремонт. Куча нормативной документации, калькуляторы, статьи объемистые без воды и рерайтеров, куча фоток и видео, но результат тот же :(

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#26
xtras:
но если на нее нажать, то все перемещаются в удаленные и висят там уже

Ну да, так и сделал. Старая копия заявки висит в удалённых. А новая уже зарабатывает денюжку.

xtras:
Вы логин/пароль от метрики писали свои? Или просто писали metrika.yandex.ru?

Нет, логин\пароль не писал. Просто указал metrika.yandex.ru

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#27
Roccoco:
Ну да, так и сделал. Старая копия заявки висит в удалённых. А новая уже зарабатывает денюжку.


Нет, логин\пароль не писал. Просто указал metrika.yandex.ru

Я удалил сайт, добавляю по новому пишет - "домен недоступен". В итоге могу только восстановить из удаленных

J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#28

Решил по описанной схеме подать сайт заново.

Мед тематика. 8000 уников в сутки, до 11000 просмотров. Активные комментаторы. Вопросы/ответы врача.

Итог такой же - несоответствие редакционной политике.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#29

Кто-нибудь вступал в переговоры с модераторами по поводу "несоответствия редакционной политике" (и возможно ли это)? Не то чтобы вопрос о попадании в РСЯ стоит принципиально, но все же.

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#30

Подавал в очередной раз, теперь по схеме Roccoco, т.е. вместо Ли статистики указал Я. метрику.

Результат тот же. Не соответствует ред. политике. В среднем 900 хостов в сутки, ремонт.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий