Группа или таргет (ВК) для бизнеса (веб студия)

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
1916

Можно ли получить поток клиентов, которые желают заказать разработку сайта/лендинга с группы/таргетинга ВК?

Какие затраты приблизительно на раскрутку/таргетинг?

[Удален]
#1

Может я и не прав, но клиентов подобной тематики в вк довольно мало, и заниматься подобным я бы не советовал. ИМХО

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#2
kolpa4ok:
Можно ли получить поток клиентов, которые желают заказать разработку сайта/лендинга с группы/таргетинга ВК?
Какие затраты приблизительно на раскрутку/таргетинг?

Искать надо целевую аудиторию, вообщем пробовать. Думаю таргет будет эффективней. А вот какие затраты будут, вы нам и расскажите. Можете еще у экстрасенсов по интересоваться по затратам. Конкуренты у который такое получается наврятли вам что посоветуют...

На какую сумму заказывает среднестатистический клиент? Я бы группу в вк использовал бы как визитку и не стал бы рисковать бюджетом в такой тематике. Бюджет нужен не маленький что бы протестировать тему.

VW
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#3

я вот тоже думаю над тем, как в ВК отфильтровать среди всех пользователей директоров и предпринимателей.

Есть мысли ?

но директора бизнесмены - занятые люди - в вк не сидят, если сидят то мало и в особых бизнес-группах, которых на практике почти нет. Все бизнес-группы для бизнес-стартапов.

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#4

Прокачивайте свой паблик по этой теме. Нормально даёт лидов. В холодную добывать сложно.

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#5

Стоимость на подписчика за коммерческие тематики из таргета примерно 10-15рублей, если норм оттаргетировать. Первое время проще купить рекламу в схожих по тематике пабликах.

VW
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#6
Sergey Zhukovsky:
Прокачивайте свой паблик по этой теме. Нормально даёт лидов. В холодную добывать сложно.

То есть вы считаете, что челвоек, который хочет заказать сайт, заранее, за несколько месяцев до того, вступает во всевозможные паблики веб-студий?

я просто думал что это всё происходит быстрее: за неделю-две заказчики выбирают несколько веб-студий по приемлимой цене а затем изучают отзывы и смотрят демо-сайты.

однако в ВК полно групп "создание сайта"...

насчёт паблика не согласен, по-моему проще зафрендивать аккаунтом веб-мастера. В группу может вступить, может не вступить, а зафрендить почти все соглашаются.

gif direktor_9rub_tischa_pokazov.gif
gif direktor_33rub_klik.gif
gif predprinimatel_9rub_tischa_pokazov.gif
gif predprinimatel_31rub_klik.gif
gif 153458.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий