Апдейт Минусинска 24.06.2016

123
MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#11

Попали 8 февраля под Минусинск. Вышли вот с этим апом.

По позициям досконально не смотрели еще, но по трафу вернулось почти (на 10% меньше, в пределах сезонной погрешности)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#12

Сейчас цепочки сайтов с фильтрами тянут многих, вроде последние апы уменьшили зависимость, но при желании можно конкурентов топить ссылками с главной страницы.

По сути лучше бы вместо АГС придумали автоблокировки сайтов, которые толкают через биржи ссылки на автомате и забыли бы про фильтры с сапой.

Сейчас же закупка ссылок не имеет смысла почти, потому что не угадать будет ли плюс или фильтр потом. Число апдейтов со скачущим туда сюда ТИЦ смех, главное в выдаче не падать для меня

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13
kivlar29:
закупка ссылок не имеет смысла почти, потому что не угадать

Так не нужно гадать.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#14
XcluZive:
Кстати, видел как-то мысль о том, что можно не снимать ссылки и через полгода сайт сам выйдет. Похоже это совсем не так. Есть пациент на котором не так много ссылок, снимали, но не в авральном режиме и мало в процентном соотношении - сидит до сих пор. Хотя уже почти все сайты декабрьские вышли.

Так что господа только снимать - до 75-80 процентов. Если снять сразу и много возможно и 70% хватит. По крайней мере такие цифры видел у коллег.

Я озвучивал подобную мысль. Сейчас сформулировал бы ее так:

Снимать ссылки надо. Чтобы вывести сайт быстро, нужно снять 75-80% ссылок. Но сайт выйдет и с половиной снятых ссылок, если подождать до 6-7 месяцев.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
P1
На сайте с 22.06.2016
Offline
1
#15

Всем привет. А мы пока не вышли. Уже три месяца у нас. Зашли 1 апреля. Сейчас снято 850 (вечные), 177 не удалось снять. Осталось 263 покупных (тоже статейные вечные), но там коммерческих нет, доноры все хорошие по чектрасту. Что делать, у кого подобная ситуация была? Ждать июльских апов, или снимать еще те 263 покупных с нормальными замерами?

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#16

Добрый.

По теме покупать или нет ссылочки.

Имхо конечно но те проекты что двигаются ссылочным пока идут вверх, я про молодые сайты. по тематикам не разбирал и не анализировал.

Те молодняки что тупо без ссыль висят но стараются внутри сайта что то развивать в полном ступоре.

Вот и решайте покупать ссылочки или нет...

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#17
XcluZive:
Кстати, видел как-то мысль о том, что можно не снимать ссылки и через полгода сайт сам выйдет. Похоже это совсем не так. Есть пациент на котором не так много ссылок, снимали, но не в авральном режиме и мало в процентном соотношении - сидит до сих пор. Хотя уже почти все сайты декабрьские вышли.

Так что господа только снимать - до 75-80 процентов. Если снять сразу и много возможно и 70% хватит. По крайней мере такие цифры видел у коллег.

Ну да ко мне обратились в январе сайт под минусинском, я проанализировав сказал что надо снимать много ссылок (тупо под агс 30% доноров) на что мне сказали что типо за них много заплачено и что они не хотят вот до сих пор сайт и весит под минусинском, не думаю что он вообще выйдет, наблюдаю смотрю есть все урлы с ссылками так что могу понять сколько они сняли а сколько нет.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#18
pashka12:
Всем привет. А мы пока не вышли. Уже три месяца у нас. Зашли 1 апреля. Сейчас снято 850 (вечные), 177 не удалось снять. Осталось 263 покупных (тоже статейные вечные), но там коммерческих нет, доноры все хорошие по чектрасту. Что делать, у кого подобная ситуация была? Ждать июльских апов, или снимать еще те 263 покупных с нормальными замерами?

Если прямые анкоры, то я бы снял, чтобы осталось хотя бы не более 10 ссылок на один анкор. Безанкор с хорошими показателями по чектрасту я бы оставил.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#19
pashka12:
Всем привет. А мы пока не вышли ... доноры все хорошие по чектрасту. Что делать...?

Проверять сайты, используя чектраст? Не стоит этого делать. Здесь сотрудники чектраста свой сервис отбеливают.

Посмотрите, что пишут о чектрасте на другом форуме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96519

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
P1
На сайте с 22.06.2016
Offline
1
#20
plankton:
Если прямые анкоры, то я бы снял, чтобы осталось хотя бы не более 10 ссылок на один анкор. Безанкор с хорошими показателями по чектрасту я бы оставил.

Спасибо за совет, прямых то точно уже нет. Ну осталось такие:

"квартир"

"квартир в санкт петербурге"

"квартир в саратове"

Их где то 20-30 штук, и еще 200 б/а и УРЛовые, но все с хорошими показаителями.

Что скажете, снимать такое?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий