Помогите понять за что АГС

123
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#11
ifx:
И когда тиц вернут, то все-же лучше поработать вам над контекстом.

Спасибо.

Над текстами владельцы уже работают.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
ifx:
И когда тиц вернут, то все-же лучше поработать вам над контекстом.

над чем поработать?? 😕

---------- Добавлено 21.06.2016 в 18:29 ----------

svv:
Этот момент по подробнее можно?

можно конечно. У вас косяки на уровне обработки урлов. Или код косячный, или настройки в .htaccess

Вы бы обратились к кому-нибудь из специалистов, кто комплексный аудит проводит.

Я не консультирую, не делаю аудитов и т.п.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#13
Jaf4:
У вас косяки на уровне обработки урлов. Или код косячный, или настройки в .htaccess

Опять голословно.

Неужели так сложно ткнуть пальцем, если уж решили написать? Просто пример неправильной обработки URL?

Я владельцев на Маркет не смог раскрутить, когда там клик был 0,1$, а Вы говорите про аудит.

По просьбе натянул шаблон на готовую заготовку, которая на десятках сайтов удобно работает. Да, косанул кое где - не учел косяки в шаблоне, сейчас существенные исправил, конечно.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
svv:
Опять голословно.
Неужели так сложно ткнуть пальцем, если уж решили написать? Просто пример неправильной обработки URL?

Я владельцев на Маркет не смог раскрутить, когда там клик был 0,1$, а Вы говорите про аудит.

Зачем оно мне? Я не меценат, не альтруист. Жметесь на коммерческий аудит - поищите, кто сделает вам даром. Я даром не работаю. Пишу в форуме то, что считаю нужным, в рамках действующих правил. Публикуя урл и спрашивая совета, будьте готовы услышать разные ответы.

ЗЫ стучаться ко мне в личку не нужно.

W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#15
svv:
Резвенько так ответили

А куда платонам сейчас писать, чтоб резвенько отвечали? )

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#16
withblog:
А куда платонам сейчас писать, чтоб резвенько отвечали? )

В webmaster.yandex.ru есть ссылочка

Jaf4:
Зачем оно мне? Я не меценат, не альтруист.

Ведете себя как большая жирная неудовлетворенная какашка - не меньше.

Если "не меценат", "не альтруист", "не пишите, не звоните", то зачем вообще лезть в тему? Чего ради?

Отметиться и количество постов нагнать? Нормальному человеку это не нужно.

Ах, да, пользуясь Вашим стилем, прошу не писать про то, что сначала прошу помощи, потом ругаю.

В посте просил помочь, а не кичиться знаниями, про которые "никому не скажу".

Ребятам, отписавшимся в посте огромное спасибо - помогли, подсказали, что мог - исправил.

W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#17
svv:
В webmaster.yandex.ru есть ссылочка

"Обратная связь" в самом низу страницы с необходимостью протыкать кучу пунктов перед тем, как появиться возможность написать сообщение? Что-то не торопятся в таком случае отвечать. )

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#18
withblog:
"Обратная связь" в самом низу страницы с необходимостью протыкать кучу пунктов перед тем, как появиться возможность написать сообщение? Что-то не торопятся в таком случае отвечать. )

Именно там.

Ответили почти сразу. К вечеру нолик в ТИЦ снова был виден вместо "ТИЦ неопределён".

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
svv:

В посте просил помочь, а не кичиться знаниями, про которые "никому не скажу".

Обязательно извинюсь публично, расскажу про ошибки, которые я увидел, как только вы мне приведете мою цитату в этой теме, где я "кичился знаниями".

Иначе вы просто врун и балабол.

Антиоффтопик:

у вас на странице корзины опечатка

в любой рабочий день с 10 до 17 часов можете подъеЗать
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#20
Jaf4:
Обязательно извинюсь публично, расскажу про ошибки, которые я увидел, как только вы мне приведете мою цитату в этой теме, где я "кичился знаниями".

Просто сравните свои посты с постами других форумчан и сделайте выводы.

В данном случае некачественный контент (много почти пустых страниц), говнокод, отсутствие оптимизации, как таковой + серьезные ошибки программиста.
Я не консультирую, не делаю аудитов и т.п.
Зачем оно мне? Я не меценат, не альтруист.
Jaf4:

у вас на странице корзины опечатка

Искренне благодарю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий