Что у вас сегодня на ужин-8

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Запечённый в рукаве сочный как сам дьявол цыплёнок, много фруктов, овощей и ягод, холодное шампанское и коньяк - думаю, справлюсь...



---------- Добавлено 02.07.2016 в 17:54 ----------

garik77:
Домой приеду, обязательно восстановлю справедливость в фотошопе..

ты смешон.;) Пубулично замазать на сто баксов не желаешь?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#52

Бардо, раскрой тайну, ты там на отдыхе или ты устроился на работу в "Ресторанный рейтинг"? :)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#53

Бардо, у вас раки почти размером с Бардо. :) Где такие водятся?

Я вообще нигде хороших раков не встречал. У нас продают в Питере только мелочь по цене однокомнатной квартиры (примерно). :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#54
Бардо:
Пубулично замазать на сто баксов не желаешь?

О том, что не смогу уменьшить картинку???? ты меня рассмешил.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#55
garik77:
О том, что не смогу уменьшить картинку????

А можете уменьшить? Любому специалисту фотошопа ясно, что Бардо увеличил размер раков. Там масштаб 1:5 примерно. На самом деле раки меньше в пять раз. А может и в 7.

На Серче не проходит такой обман с раками. Все профессиональные айтишники, все знаем, что к чему. Ждем фотки от garik77 как оно на самом деле было ☝

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#56
texter:
А можете уменьшить?

С помощью магнитного лассо вырезаем "клиентов" и доводим до нужного размера, попутно дорисовывая фон под ними.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#57
garik77:
С помощью магнитного лассо вырезаем "клиентов" и доводим до нужного размера, попутно дорисовывая фон под ними.

Вы не объясняйте, а сделайте. Объяснить любой может :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#58

Для этого мне надо попасть домой, а это будет только после работы где-то в первом часу ночи.

[Удален]
#59
Бардо:
Запечённый в рукаве сочный как сам дьявол цыплёнок, много фруктов, овощей и ягод, холодное шампанское и коньяк - думаю, справлюсь...

икра к шампанскому, ещё пойдёт, хотя лучше чёрную и ложкой, а не на бутерброд, ну или хотя бы клубнику глазированную белым шоколадом

под коньяк вообще ни чего и не надо, ну если только чуток винограда

а вот ни под цыплёнка, ни под фрукты с ягодами нит ни чего, под это дело хорошо пошла бы бутылочка рислинга, но только обязательно сухого! 🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#60
burunduk:
пошла бы бутылочка рислинга, но только обязательно сухого!

чистая изжога, Кэп...

---------- Добавлено 03.07.2016 в 11:06 ----------

texter:
Где такие водятся?

На трассе Керчь -Симферополь. Там специальные озёра...Но дорого...Ведро крупных раков ( примерно 3-4 кило) около 100 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий