Как это понимать?

12 3
P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
1760

Вообщем есть канал, трафик весь бург, подключил адсенс, сегодня зашел а там такая картина:

США = 12к просмотров

Канада = 2к

и так далее в суме 30к+ просмотров. То есть получаеться за 30к бург просмотров я заработал 0$.

В чем может быть причина такой низкой монетезации? Или мб я как то не правельно подключил ютуб и адсенс?

А на самом ютубе такая картина:

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
Pro100nyan:
Вообщем есть канал, трафик весь бург, подключил адсенс, сегодня зашел а там такая картина:

США = 12к просмотров
Канада = 2к
и так далее в суме 30к+ просмотров. То есть получаеться за 30к бург просмотров я заработал 0$.
В чем может быть причина такой низкой монетезации? Или мб я как то не правельно подключил ютуб и адсенс?
А на самом ютубе такая картина:

омг, ну воспользуйтесь поиском по сайту или темой для новичков... В аденс статистике все идет с опозданием и тп и тд, смотреть доход нужно на самом канале в аналитике, а точная сумма месячного дохода после 15-го числа каждого месяца.

.net
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#2

Наоборот на трубе с опозданием в 2 дня, Адсенс в риал тайм но считает по другому поэтому тужа бессмысленно смотреть либо отнимайте сразу 20%. Кстати вы не в ту таблицу смотрите, нужно зайти в раздел Отчеты/ Продукты / Адсенс ...

P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
#3
Аквамарин:
Наоборот на трубе с опозданием в 2 дня, Адсенс в риал тайм но считает по другому поэтому тужа бессмысленно смотреть либо отнимайте сразу 20%. Кстати вы не в ту таблицу смотрите, нужно зайти в раздел Отчеты/ Продукты / Адсенс ...

спасибо, но что в моей таблице что в

Аквамарин:
Отчеты/ Продукты / Адсенс ...
одно и тоже :)
Дмитрий_Combox:
омг, ну воспользуйтесь поиском по сайту или темой для новичков... В аденс статистике все идет с опозданием и тп и тд, смотреть доход нужно на самом канале в аналитике, а точная сумма месячного дохода после 15-го числа каждого месяца.

Так я же кинул скрипн с самого канала, видите какая сумма?) все ровно что то не сходиться :(

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#4
Pro100nyan:

В чем может быть причина такой низкой монетезации?

Мало кликов вроде как. 7141 просмотров и всего 4 клика. То есть один клик приходится на 1785 просмотров.

[Удален]
#5

Кризис творит чудеса ;)

P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
#6
SergeyIsN:
Мало кликов вроде как. 7141 просмотров и всего 4 клика. То есть один клик приходится на 1785 просмотров.

ну так понятно что пало но с чем это связано , ведь даже в рашке кликов больше получаеться.

zygy:
Кризис творит чудеса ;)

Та причем здесь кризис, даже если взять самую плохую тематику в рашке то и там ты больше заработаешь.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

Pro100nyan, для начала посмотри, сколько коммерческих просмотров.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#8
Pro100nyan:
ну так понятно что пало но с чем это связано , ведь даже в рашке кликов больше получаеться.

Может быть смотрят люди у которых нет лишних денег (или вообще нет денег), поэтому реклама их не интересует. 😕

Вам же лучше знать кто смотрит.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9
Pro100nyan:
спасибо, но что в моей таблице что в одно и тоже :)

Нет, там появляется столбец с реальным доходом, а в этой одни нули.

P1
На сайте с 21.10.2012
Offline
35
#10
Аквамарин:
Нет, там появляется столбец с реальным доходом, а в этой одни нули.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий