Отзыв о сервисе съема позиций top-inspector.ru

1 234 5
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#21
moswebseo:
Ну мы то тут как бы все одним делом занимаемся ...
Неужели в долгосрочном анализе ваших проектов не замечена тенденция некоторой неадекватности поведения яши в последнее время? Выкат всяких там форумов, блогов, своих сервисов (картинки, видео, карты, маркет, директ) и т.д. на первую страницу вместо коммерческих сайтов, при этом эти форумы\блоги часто не занимаются продвижением рассматриваемых запросов, просто их туда выкатили зачем то.
Ответ то видимо простой, загнали в топ некоммерческие ресурсы, а коммерческие подвинули, простимулировали к директу так сказать.
Не хочу сказать, что такая картина по всему срезу запросов, но тенденция имеет место быть.

Конечно, это имеет место быть. Просто одно не исключает другого. Яндекс все равно должен показывать какие-то сайты в органике. И там, где он хочет сделать качественную органическую выдачу, он все равно должен показывать наиболее релевантные сайты.

Ну а там, где он решил специально опустить качество органики, чтобы больше кликали по контексту - там Вы ничего не сделаете, понятное дело.

Но еще хотел сказать, что много где качество органики упало не потому что яндекс это специально сделал, а как раз потому, что люди сняли ссылки и яндекс "ослеп". Ну и еще есть такой момент, что теперь намного меньше ссылок в принципе стали им учитываться. Т.е. даже если их люди не поснимали, то для алгоритма их считайте что нет. Это тоже ухудшает часто выдачу.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#22

Вчера со счета сняли 1600 руб. вместо 150, на вопросы "какого хрена" поддержка не отвечает, она вообще больше ни на что не отвечает, позиции снимаются через раз и через одно место уже 2 месяца, я все так надеялся, что починят сервис, но сегодня вместе с 1600 рублями ушла и надежда))) пошел искать других.

[Удален]
#23

Ну вы зря жалуетесь. Вон у одной конторы типа для снятия упал сервер и все данные. Без восстановления. Редкостный отжыг.

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вы зря жалуетесь. Вон у одной конторы типа для снятия упал сервер и все данные. Без восстановления. Редкостный отжыг.

Ну так здесь даже техподдержка перестала работать, она же не упадет вместе со всем сервером.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#25
Handmadegod:
Вчера со счета сняли 1600 руб. вместо 150, на вопросы "какого хрена" поддержка не отвечает, она вообще больше ни на что не отвечает, позиции снимаются через раз и через одно место уже 2 месяца, я все так надеялся, что починят сервис, но сегодня вместе с 1600 рублями ушла и надежда))) пошел искать других.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, в личку ваш логин в системе - попробуем разобраться в чем проблема.

P.s. В течение некоторого времени, действительно были технические проблемы - мы переезжали на новые сервера и часть функционала работала не достаточно стабильно. В этот момент, в частности, не происходил биллинг. Вчера были списаны денежные средства за те дни, в которые позиции снимались. Об этом были уведомлены все пользователи на адреса электронной почты, указанные при регистрации. Искренне сожалею о причиненных неудобствах.

S
На сайте с 13.10.2011
Offline
36
#26

Я пользуюсь сервисом уже три года. У меня там более 12 проектов своих и 10 от основной работы. У меня мой расход 2к, рабочий 8к. Мало того что позиции снимаются через раз и долго не работала пробивка из-за гугла, так вчера с меня сняли сумму превышающая дневной расход в 20 раз!!! Сегодня у меня уже не снимаются позиции и желание платить уже нет! Мы всеми проектами ищем другой сервис. За 10 000 рублей в месяц можно уж и получше работать! На все мои письма в тех.поддержку ответа не пришло!

Мне проще платить больше но иметь более стабильный сервис. Жаль что испортился такой сервис, очень жаль. Но с таким отношением к клиентам ни один сервис не выживет на рынке! Никому не рекомендую работать с этим сервисом! только если он будет бесплатным, тогда да, можно терпеть эти косяки

Вы не обязаны быть великим, чтобы начать, но обязаны начать, чтобы стать великим.
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#27
slonman:
Я пользуюсь сервисом уже три года. У меня там более 12 проектов своих и 10 от основной работы. У меня мой расход 2к, рабочий 8к. Мало того что позиции снимаются через раз и долго не работала пробивка из-за гугла, так вчера с меня сняли сумму превышающая дневной расход в 20 раз!!! Сегодня у меня уже не снимаются позиции и желание платить уже нет! Мы всеми проектами ищем другой сервис. За 10 000 рублей в месяц можно уж и получше работать! На все мои письма в тех.поддержку ответа не пришло!
Мне проще платить больше но иметь более стабильный сервис. Жаль что испортился такой сервис, очень жаль. Но с таким отношением к клиентам ни один сервис не выживет на рынке! Никому не рекомендую работать с этим сервисом! только если он будет бесплатным, тогда да, можно терпеть эти косяки

Здравствуйте.

Мне искренне жаль, что вы оказались в ситуации вынужденного поиска альтернативы. Если вы напишете мне в личку с указанием акаунта, постараюсь вам помочь.

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#28

Вы хоть напишите, что случилось и когда ждать нормальной работы, а то поддержка толком ничего не отвечает, а хочется понимать станет все нормально или придется искать другой сервис, чего не очень хочется.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#29
slonman:
Я пользуюсь сервисом уже три года. У меня там более 12 проектов своих и 10 от основной работы. У меня мой расход 2к, рабочий 8к. Мало того что позиции снимаются через раз и долго не работала пробивка из-за гугла, так вчера с меня сняли сумму превышающая дневной расход в 20 раз!!! Сегодня у меня уже не снимаются позиции и желание платить уже нет! Мы всеми проектами ищем другой сервис. За 10 000 рублей в месяц можно уж и получше работать! На все мои письма в тех.поддержку ответа не пришло!
Мне проще платить больше но иметь более стабильный сервис. Жаль что испортился такой сервис, очень жаль. Но с таким отношением к клиентам ни один сервис не выживет на рынке! Никому не рекомендую работать с этим сервисом! только если он будет бесплатным, тогда да, можно терпеть эти косяки

Буду рад помочь вам с переездом в Топвизор и акклиматизацией. Информация о платной проверке позиций https://topvisor.ru/rank-tracker/ и бесплатный вариант https://topvisor.ru/free-rank-tracker/

Вопросы по переезду можно задать любым удобным способом, например в Telegram @Telegram

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#30
Handmadegod:
Вы хоть напишите, что случилось и когда ждать нормальной работы, а то поддержка толком ничего не отвечает, а хочется понимать станет все нормально или придется искать другой сервис, чего не очень хочется.

Мы делаем все возможное, что бы нормализовать работу. На текущий момент у подавляющего большинства клиентов все работает, как часы.

Единственное, с чем еще не поборолись - результаты мониторинга появляются ближе к вечеру (дюже много обращений к поисковикам и им это не нравится), но это, временно - сейчас тестируем новый способ съема, скорость увеличивается в 2,5-2,75 раза.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий