Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#791

Интересуют вопросы по плагину контентбокс:

Видео смотрел не особо понял.

1) могу ли я спарсить тайтлы и вставить их в свои тайтлы тегом.

2) могу ли я спарсить именно тексты с сайтов абзацами, и уникализовать часть этого текста, например задать процент, конкретно мне нужно уникализировать нижнюю часть текста 30%.

3) могу ли я парсить все эти данные: тексты+сниппеты+тайтлы и применять конкретно к этим ключам не прибегая к танцам с бубном?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#792
alex_778:
Интересуют вопросы по плагину контентбокс:
Видео смотрел не особо понял.
1) могу ли я спарсить тайтлы и вставить их в свои тайтлы тегом.
2) могу ли я спарсить именно тексты с сайтов абзацами, и уникализовать часть этого текста, например задать процент, конкретно мне нужно уникализировать нижнюю часть текста 30%.
3) могу ли я парсить все эти данные: тексты+сниппеты+тайтлы и применять конкретно к этим ключам не прибегая к танцам с бубном?

1) да

2) спарсить тексты можно, но парсятся не только абзацы, часто текст лежит в дивах, текст парсится из нескольких тегов, в том числе из абзацев. уникализировать часть можно за счет того что одним макросом просто вывести текст релевантный, а другой макрос обернуть в перегенерацию.

3) да, можно и никаких бубнов

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#793
уникализировать часть можно за счет того что одним макросом просто вывести текст релевантный, а другой макрос обернуть в перегенерацию.

Можно чуть подробнее про это? То есть, один и тот же текст сначала выводится как есть и ниже он же выводится генеренный?) А что бы он разным был, можно так? Это два раза парсить нужно или как?

К пасхе скидок не намечается?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#794
alex_778:
Можно чуть подробнее про это? То есть, один и тот же текст сначала выводится как есть и ниже он же выводится генеренный?) А что бы он разным был, можно так? Это два раза парсить нужно или как?

К пасхе скидок не намечается?

Кусок текста с вставленными ключами без перегенерации: [BINGTEXT-5-7]

И сразу ниже еще кусок текста с перегенерацией: {DOS3-14-20}[BINGFREETEXT-5-7]{/DOS3}

Скидки пока не планировал, но они точно будут на новый год

I
На сайте с 26.10.2009
Offline
55
#795

по прокси что не доходит до меня. pro parser pandora box, программой прокси граббер чеккер nickrise насобирал прокси, внес в файл в формате ip:port, не работает. как быть, подскажите?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#796

TopperHarley, привет, как дела?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#797
interrro:
по прокси что не доходит до меня. pro parser pandora box, программой прокси граббер чеккер nickrise насобирал прокси, внес в файл в формате ip port, не работает. как быть, подскажите?

Сделайте тикет с подробностями, приложите описание ошибок

_Snake_:
TopperHarley, привет, как дела?

Привет, что ты хочешь спросить?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#798
TopperHarley:
Привет, что ты хочешь спросить?

Будет время, сеочекер посмотришь?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#799

Ап ContentBox 2.6.2

Поддержка доменных имен в списке проксей вместо ip адреса

Поддержка замен в файлах чистки через регулярные выражения

Регулярки чистки доменов и дат/времени вынесены в настройки

Оптимизация скорости: Быстрее чистит и парсит теперь. Нужно обязательно обновить ContentBox.Clean.*.txt файлы

V
На сайте с 19.07.2012
Offline
77
#800

Подскажите. Есть Pandora. Есть X-parser.

Есть ключи сгруппированные по основным ключам(скачать Adobe, скачать mp3 и так далее).

Хочу перемешать ключи из разных групп между собой. Чтобы дор состоял из ключей разных групп.

Парсить текст для каждого ключа - это долго.

Думаю спарсить текст по нескольким ключам из одной группы. И затем для каждого ключа применять текст соответствующий его группе.

Вот не могу понять как это лучше реализовать в Пандоре. Думал как то спомощью MULTIKEY.

Сорри если глупый вопрос , но с пандорой раньше не работал, но уже много времени потратил на изучение и чтение мануала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий