Как бы вы сделали такой проект?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
612

Хочу сделать проект посвященный обучению тому, что нужно всем. Проблема в том, что я не знаю, знают ли все, что им это нужно. Я предполагаю, что моя аудитория примерно 20-25 лет ибо потом уже наверно поздно, хотя может оказаться что это 25-30 лет.

Вопрос в том, что делать сайт или лезть в блогосферу. Блогами я никогда не занимался и слабо представляю что да как.....Вот кто в теме, расскажите преимущества блогосферы....

Что еще? Поисковые запросы есть, так что обычный сайт "катит". Вопрос что "катит" больше?!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
Wadim:
моя аудитория примерно 20-25 лет ибо потом уже наверно поздно, хотя может оказаться что это 25-30 лет.

Если это мужская аудитория, не морочьте голову и не разделяйте эти две возрастных категории.



Вопрос в том, что делать сайт или лезть в блогосферу. Блогами я никогда не занимался и слабо представляю что да как.....Вот кто в теме, расскажите преимущества блогосферы....

Блоги позволяют быстро найти таких же и что-то сделать свое, неоригинальное и без знаний каких-нибудь технологий.

"Утром я встал, попил кофе с съел яичницу, за окном дождик".



Что еще? Поисковые запросы есть, так что обычный сайт "катит". Вопрос что "катит" больше?!

Я фиг знает, но вроде как продукты и услуги через блоги не продаются.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2

Основное преимущество блогосферы это виральность, т.е. если материал интересный его могут подхватить другие, хотя блоги это больше для рекламы бренда. В вашем случаи как раз в тему. Но сайт в любом случаи нужен или как сам то проект у вас будет работать ?

Проблема в том, что я не знаю, знают ли все, что им это нужно.

не то что не все, вообще мало кто знает что ему нужно, если это нужно всем, то возраст не выделяйте вообще.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий