Генератор сайтов (полудорвеев) ViCont

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#31
Бро привет! Подскажи вот запустил парсер там 3 кея всего
Сколько ждать ?

Осталось 3 ключей, примерно 0.1 минут
Запрос: Бои Василия Ломаченко 2008
жду уже минут 5 =)
оно пытается грузить)
Категорий: 9
Ключей: 3
Собрано тубов: 0 из 3
Собрано текстов: 0 из 3
Порешил вопрос) вытащил короче сам код отедльно обращения к ютубу
короче там в контрукции if -> else if -> else в последнем условии обращение на чистый ютуб через https
у меня был отключен на денвере ssl

спасибо, отмечу этот момент в факе

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#32

Добрый вечер. Небольшое обновление:

1.1.3

+ Добавлен режим автомат.

Сейчас этот момент автоматизирует следующие шаги:

Сбор всех тубов

Переход к чистке дублей

Переход к сбору с XML

Работа покажет, что можно сюда добавить. Вероятно что опционально (возможность выбора).

-------

Если у вас ViCont версии 1.1.2, для обновления достаточно заменить файлы index.php и tub.php в папке ad/

-------

Отправлено.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#33

Как адаптировать шаблон

Процесс создания простой. Есть две переменные:

$mainpagetitle='Тайтл'; // title главной страницы, также дублируется "КАТЕГОРИЯ - mainpagetitle" и "СТРАНИЦА - mainpagetitle"

$mainpageheader='Текст header'; // Фраза, которая выводится в верхней левой части, логотип

И 4 подключаемых блока:

<?php require 'parts/cats.php'; ?> - выводятся категории <li>-списком

<?php require 'parts/content.php'; ?> - центральная часть (контент)

<?php require 'parts/banners.php'; ?> - правая часть, открутка баннеров

<?php require 'parts/perelink.php';?> - перелинковка в футере

Количество дополнительных роликов, пагинация, перелинковка - всё это настраивается в parts/options.php

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#34

В данный момент изучаю возможность ускорить парсинг, в конце недели будет тест было/стало при 10к ключах, а также обновление. В админке появится раздел "утилиты", куда периодически будут добавляться вещи, напрямую не связанные с генерацией. Например, проверка индексации.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#35

Кто проглядит письмо:

Доброго времени. Обнаружена проблема при парсинге тубов.

Просьба заменить файл из аттача в папке ad/

Если кому-то не пришло письмо, отпишите в теме.

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#36

Я так понял, что мувер - это обычная пинговалка? Если я не прав, то объясните по-подробнее.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#37
vip_pvl:
Я так понял, что мувер - это обычная пинговалка? Если я не прав, то объясните по-подробнее.

раньше это называлось "дженах"

Рубероид дорожает.
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#38
vip_pvl:
Я так понял, что мувер - это обычная пинговалка? Если я не прав, то объясните по-подробнее.

Сперва прогон по анализаторам, после пинг тех страниц.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#39

Обновление ViCont 1.1.4

+ если заглючило создание базы, можно обнулить сессию, чтобы в качестве имени базы было принято обратно значение из mysql.php . У меня не сработало создание при имени vic_yakornaya-schel

+ в parts/options.php добавлена переменная $counter, куда по смыслу надо ввести код счетчика. Вызывается из файла перелинковки parts/perelink.php

+ в админке добавлена выгрузка файлов сайта. Выгрузка сохраняется по пути ad/export/имя_базы/

+ в parts/options.php добавлена переменная $endlink, служит хвостом ссылок в баннерах. Используется для добавления своего партнерского ID или метки. Например, ?a_aid=123432&label=fromdor

+ по подсказке пользователя, в parts/options.php добавлена переменная $indVidLim, определяет количество роликов на главной странице

--------

Для перехода с 1.1.3 замените папку parts/ в корне, все файлы в ad/ кроме options.php . Если вносили свои правки в файлах папки parts/, добавьте переменные из списка выше.

Проверяйте почту.

---------- Добавлено 24.06.2016 в 00:45 ----------

Через пару обновлений приступлю.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#40

де Бражелон?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий