Обновление алгоритма расчёта тИЦ

1 2345 6
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#31
seo-kalipso:
Тиц никогда на ранжирования не влиял (по крайне мере я не замечал). Величина исключительно для ранжирования сайта в Як каталоге.

Однако, не смотря на то, что все (и я в том числе) многие годы утверждали "тИЦ на выдачу не влияет", в одном из докладов Яндекса тИЦ проскакивал как один из факторов ранжирования)

Так, просто к сведению)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#32

мне тиц не особо сейчас важен, ссылками не торгую, а для сайтов более интересны ключевые запросы и выдача в поиске

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#33
murvuz:
в одном из докладов Яндекса тИЦ проскакивал как один из факторов ранжирования

В статье про матрикснет например

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#34

Malcolm, угу. В топике увидел уже. Память не та уже)) Суть помню, а источник нет)

M
На сайте с 08.12.2015
Offline
9
#35

это как так? возможен откат? 😒

16 числа я весь во внимание ЯША.😡

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#36
mobilbit:
это как так? возможен откат? 😒
16 числа я весь во внимание ЯША.😡

Вряд ли. Яндекс не откатывает алгоритмы, он их усиленно крутит после косяков.

А может и крутить не будут. Время покажет.

nata-ha
На сайте с 06.11.2003
Offline
100
#37

Я заметила такую тенденцию в последнии два апа, может кому-то это что-то скажет: тИЦ у новостной части портала (сми) вырос, хотя количество входящих ссылок по вебмастеру незначительно снизилось. А у его тематических поддоменов тИЦ снизился, причем количество входящих ссылок ведет себя при этом совершенно по-разному.

a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#38

Видимо степень работы ссылок меняется. У ссылающихся сайтов тиц тоже меняется.

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
[Удален]
#39

Борятся с продажей ссылок частыми обновами и дропы не угадать по рейтингу как поведут себя.

Странно конечно свой рейтинг так убого опускать в глазах сообщества, видимо собираются его скрыть в ближайшем будущем или отойти от него.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#40

Есть у меня сайт (псевдо-коммерческий сдл), ставлю на нем эксперименты. Совсем недавно начал закупать на него ссылки в сеопульте. тИЦ вырос с нуля до 30.

Вот вам и новый алгоритм расчета и сео-ссылки.

Кому интересно - урл покажу в личке.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий