Апдейт ТИЦ 09.06.16

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#361
aleksasha131:
У меня еще веселее. Одну ночь сайт не работал из-за глюка на хостинге. Из-за этого вылетел из ЯКа и как следствие Тиц слетел с 325 до 60. 🍿

За одну ночь простоя??🤣 Что-то там явно ещё кроме этого☝ Пиши платонам,- может хоть каталог вернут

Алексей Питерский:
Делаем выводы...
Нас кормят рандомами...

Ох кормят, кормят... и выдаче и по ТИЦу. Хотя и закономерности там и там прослеживаются. Нельзя сказать что хаос, но и порядком это тоже не назовешь. Борьба с СЕО не останавливается. Выдача отстой, ТИЦ вообще фейк. Wrong Way Яша!

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#362

Кто в теме. И шо, на этом Тице еще можно заработать?

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#363
Robick:
Кто в теме. И шо, на этом Тице еще можно заработать?

Геморрой можно...

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#364
Falcon_m:
За одну ночь простоя??🤣 Что-то там явно ещё кроме этого☝ Пиши платонам,- может хоть каталог вернут

Написал. ЯК вернули) Ответ Платона: Сайт был в недоступен на момент его проверки редакторами, поэтому он был исключен из Каталога. В настоящее время проблема не возникает, с доступностью всё в порядке, поэтому публикация восстановлена.

Еще бы из Минусинска выпустили до кучи)))

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#365
Robick:
Кто в теме. И шо, на этом Тице еще можно заработать?

На ТИЦ нет. Банально на рег-ру и ник-ру можно найти освободившиеся домены с ТИЦ 100 и более - никому не нужны. Благодаря АГС/Минусинску узкотематичные сайты либо обединяются со СМИ делая их большей помойкой, либо попросту дропаются, так как трафиком "сайт по картинам Шишкина" в Рунете не окупить.

Введут "налог на Google" - хостинг, продление домена еще дороже станет - брошенных сайтов с ТИЦ станет больше.

А ведь были времена, когда даже здесь в разделе "Сайты - покупка, продажа" - продавали домены в зависимости от циферки на кнопочке ТИЦ - , но ТИЦ обесценился даже быстрее рубля, унеся за собой стоимость всего Рунета, номинированного в резаной бумаге, но содержащийся на оборудовании купленном за валюту.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#366

давно не было такого сурового апа. Заброшенные (относительно) СДЛ вдруг поднялись. Один с 120 до 275, другой с 50 до 325. Писец какой-то

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#367
aleksasha131:
Написал. ЯК вернули) Ответ Платона: Сайт был в недоступен на момент его проверки редакторами, поэтому он был исключен из Каталога. В настоящее время проблема не возникает, с доступностью всё в порядке, поэтому публикация восстановлена.

Еще бы из Минусинска выпустили до кучи)))

Это по другому решается,- для начала см. здесь есть ли проблемы. Потом решай их так или иначе 🙄

Но что -то я сомневаюсь, чтоб их редакторы по ночам лазили по каталогу :). Я, вот, ночью сплю, а они, наемные сотрудники работают на благо Яндекса? Или сайт был подольше одной ночи недоступен? Может Я-метрику поставить,- посмотреть как он в динамике недоступен,- может он и днем тоже время от времени пропадает? Тогда вопрос к хостингу,- может и его поменять до кучи. Нагрузку на сервер неплохо бы посмотреть,- некоторые хостеры дают такую возможность,- если оперативной памяти не хватает, может сайт пропадать. У меня такое на Ru-Center было.

FireAiD:
А ведь были времена, когда даже здесь в разделе "Сайты - покупка, продажа" - продавали домены в зависимости от циферки на кнопочке ТИЦ - , но ТИЦ обесценился даже быстрее рубля, унеся за собой стоимость всего Рунета, номинированного в резаной бумаге, но содержащийся на оборудовании купленном за валюту.

И вместе с Рунетом обесценивается и сам Яндекс, хоть и не так быстро. Будет у нас говнопоисковик по говнопространству, где, собственно, и искать будет уже нечего. А Гугла в полном объеме сюда правительство никогда не пустит, ибо они вражеские шпиёны. Да и нужен ли им наш говенный рынок,- неизвестно. Мы теперь страна третьего мира, даром что с ядреной дубинкой. Доходу Гуглу от нас, - кот насрал. Такие дела...

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#368
Ruba777:
давно не было такого сурового апа. Заброшенные (относительно) СДЛ вдруг поднялись. Один с 120 до 275, другой с 50 до 325. Писец какой-то

Ап как ап, ничего нового сверхъестественного в нем нет, такое наблюдалось и в прошлых апах. Тиц же для сайта, помимо других параметров также рассчитывается из показателей тица площадок которые ссылаются на него, вот наверное дал тица тем площадкам и вам перепало, или вышли многие из под обнуления(санкций) и также вам перепало. все на мой взгляд закономерно. У меня на тех площадках где есть движение, есть подъем ТИЦа, там где нет движения - постоянно скачет, в большинстве своем там где нет движения(работы над сайтом, либо хороший трафик который создает естественную ссылочную массу) в сторону уменьшения.

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#369

Апнулся ТИЦ с 0 до 10))

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#370
djramil:
Апнулся ТИЦ с 0 до 10))

Вау! Поздравляем! ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий