Панель сайтов - "Мои сайты"

123 4
S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
34039

Приветствую, форумчачне.

Предлагаю к использованию инструмент под названием "Мои сайты".

"Мои сайты" может пригодиться как:

  • напоминалка о сроках регистрации доменов;
  • органайзер ваших сайтов, за жизнью которых вы наблюдаете по тем или иным причинам;
  • инструмент для поиска битых ссылок среди внутренних страниц вашего сайта и среди внешних исходящих страниц с вашего сайта;
  • инструмент для поиска 301-х и 302-х редиректов среди внутренних страниц вашего сайта и среди внешних исходящих страниц с вашего сайта;
  • инструмент для оценки качества вашего сайта, путем получения поисковых параметров по внутренним страницам вашего сайта;
  • инструмент для оценки качества сайтов (путем получения поисковых параметров), на которые ведут ссылки с вашего сайта;

Инструмент "Мои сайты" полностью бесплатен в своем базовом функционале, а именно как органайзер ваших сайтов, средство для напоминания об окончании срока регистрации доменов, поиск внутренних и внешних исходящих ссылок.

Но, помимо базового функционала, существует возможность получения по каждому сайту его поисковых и технических характеристик от сервиса Xtool. LinkOnAvt никаких дополнительных комиссий не взымает, но Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем и иметь положительный баланс баллов в Xtool. Этот функционал используете по своему желанию.

На данный момент панель сайтов в состоянии разработки, и так как разрабатывалась изначально под себя, то обладает тем набором функционала, который озвучен. Со временем, при наличии обратной связи и интереса пользователей, инструмент "Мои сайты" обрастет и другими возможностями.

Для того, чтобы начать использовать "Мои сайты", необходимо просто авторизоваться в сервисе LinkOnAvt.

Если у Вас возникнут какие-либо сложности или вопросы при использовании сервиса, спрашивайте любым удобным способом, основные из которых указаны в разделе "Контакты".

Внешний вид списка сайтов инструмента "Мои сайты":

[ATTACH]152622[/ATTACH]

Пример части персональной страницы одного из сайтов инструмента "Мои сайты":

[ATTACH]152624[/ATTACH]

Пример части настроек инструмента "Мои сайты":

[ATTACH]152623[/ATTACH]

png 00.png
png 3.png
png 7.png
Бесплатные виджеты для сайта (https://pfka.ru). Технический анализ сайта ( https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies ).
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#1

Можно ли создавать свои поля? Например, я хочу для себя указать домену хостера и аккаунт на VDS и аккаунт на pdd.yandex.ru

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#2

На данный момент возможности создания своих полей нет, как-то даже в голову такая идея не приходила :). В план записал.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#3

Сергей, письма идут каждый день пока не продлишь домен, у меня вся почта ими завалена - очень напрягает, помоему хватит раза 3 всего слать

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#4
Harius:
Сергей, письма идут каждый день пока не продлишь домен, у меня вся почта ими завалена - очень напрягает, помоему хватит раза 3 всего слать

Там будет опция, где можно выбрать "каждые сколько дней слать напоминания", вместо жестко прописанного сейчас "слать каждые сутки". Так устроит?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#5
sslab:
Там будет опция, где можно выбрать "каждые сколько дней слать напоминания", вместо жестко прописанного сейчас "слать каждые сутки". Так устроит?

Да, устроит

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

sslab, на скрине вижу проверку индексации в Яндексе. По Гуглу не увидел. Есть?

И возможно ли скрывать поля(столбцы)? Много ненужных.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#7
Harius:
Да, устроит

Примерно через неделю будет обновление инструмента, в него попадет и эта опция.

Фома:
на скрине вижу проверку индексации в Яндексе. По Гуглу не увидел. Есть?

На данный момент нет.

Фома:
И возможно ли скрывать поля(столбцы)? Много ненужных.

Про какие именно поля идет речь? Если речь про поля таблицу списка сайтов, то можно при помощи кнопки, отмеченной на скрине ниже.

[ATTACH]153889[/ATTACH]

png Screenshot_12.png
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8
sslab:
Про какие именно поля идет речь?

Имелось ввиду скрывать некоторые колонки (столбцы), много не нужных. Хотя, если в Гугле не показывает индексацию, то не актуально.

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#9
Фома:
Имелось ввиду скрывать некоторые колонки (столбцы), много не нужных. Хотя, если в Гугле не показывает индексацию, то не актуально.

Я понял, что скрывать колонки, но я не понял, какие именно, где эти колонки находятся, которые вы бы хотели скрывать? Выше я привел пример, как скрывать не нужные колонки в таблице/списке сайтов.

А до Google тоже дело дойдет.

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#10
Harius:
Да, устроит

Выложено обновление, в котором присутствует данная опция.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий