На text.ru - 62% уник, на content-watch.ru - 95%...

1 23
RA
На сайте с 02.10.2016
Offline
0
#21
seo fish:
Обычно чем меньше уникальность текста, тем слабее сайт индексируется пс, так что лучше дотягивать уникальность до 90% для вашего ресурса.

так в вопрос в том - как (чем) измерить эту уникальность!? какому сервис доверять. Хорош был плагиатус (Адвего), но сейчас им пользоваться невозможно из-за яндексовских капчей. пользуюсь текстру.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#22

помоему года 3-4 назад яндекс покупал алгоритм определения смысла текста а не набора слов в определенной последовательности, соответственно уникальным должен быть общий посыл текста, а не слова...скорее всего :)

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
SF
На сайте с 27.09.2016
Offline
3
#23
RemyAWM:
так в вопрос в том - как (чем) измерить эту уникальность!? какому сервис доверять. Хорош был плагиатус (Адвего), но сейчас им пользоваться невозможно из-за яндексовских капчей. пользуюсь текстру.

На личном опыте могу сказать, что раньше пользовался только Адвего, после перешел на текст.ру. Сейчас еще проверяю и в Etxt-Антиплагиат, но сразу предупреждаю, что у него тоже достаточно частое появление капчи.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#24

Проверьте статьи в Википедии. Какая там уникальность? Google ценит оригинальный, а не машинно-уникализированный текст.

Google News and Google Discover SEO.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#25
RemyAWM:
так в вопрос в том - как (чем) измерить эту уникальность!?..

не знаю как насчёт готовой статьи, но уникальность темы определить легко, если ни один копирайтер не хочет брать заказ, значит тема уникальна. Если взяли заказ быстро, готовая статья не уникальна по-умолчанию ;)

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#26

Я больше доверяю контент-вотч. Кстати, он дает и список сайтов и процент совпадений, так что легко можно открыть страницу и проверить, действительно ли совпадает контент. Хотя и у него глюки бывают.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий