Ведение контекстной рекламы. Удаленка. СНГ . 20 тысяч рублей в месяц

123
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
Kavabata:
Стрессоустойчивый

Ругаться будете? :(

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
zygy:
Бывают исключения, но согласись за 20к не стал бы ты пахать.
Настройка контекста от 7-10к уже стандарт

Странный какой-то у вас стандарт. У меня одинаковых работ ни разу не было. Похожие были, а вот чего-то стандартного - нет. Разное количество товаров, разные услуги, разная аудитория, разные требования, разная конкуренция и конверсия. И разное время на реализацию проекта.

И за эти деньги (20 к) я мог бы быть доступен в рабочее время, мог бы сделать то, что нужно к определенному сроку, ответить на нужные вопросы, что-то выслать, принять и т.п. Но не отчитываться, что я в данный момент делаю и чем планирую заняться. Я не скрываю, что у меня будут и другие задачи, клиенты, интересы.

Мой интерес в отношении клиента включает только 2 пункта. Это его деньги, которые он мне платит и его удовлетворение моей работой. Все.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
zygy:
согласись за 20к не стал бы ты пахать.

Почему нет? вот здесь я челу постучался по поводу контекстной рекламы за 25т. в месяц

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#14

Ребят, вот честно не понимаю. А если к примеру, ты заходишь на сайт хедхантер. а там 44544 вакансий цена которых не устраивает. Вы чего находите реальное время всем писать. "А чего так мало. Рабов ищещь ? ". Или в магазине говорите, почему вода такая дорогая, там из крана дешевле. Вот реально не понимаю, хоть убей, откуда столько времени. Удаленка требовала какое то количество работы, мы его выполняли за 3 часа в день. Можно взять таких клиентов штук 4. Ну или взять одного по выгодной цене. Чего кашу мазать то. Самое дурацкое, я даже написал потом. Типа все уже не актуально. Так как нашли человека.

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#15
Kavabata:
Ребят, вот честно не понимаю. А если к примеру, ты заходишь на сайт хедхантер. а там 44544 вакансий цена которых не устраивает. Вы чего находите реальное время всем писать. "А чего так мало. Рабов ищещь ? ". Или в магазине говорите, почему вода такая дорогая, там из крана дешевле. Вот реально не понимаю, хоть убей, откуда столько времени. Удаленка требовала какое то количество работы, мы его выполняли за 3 часа в день. Можно взять таких клиентов штук 4. Ну или взять одного по выгодной цене. Чего кашу мазать то. Самое дурацкое, я даже написал потом. Типа все уже не актуально. Так как нашли человека.

У меня есть резюме на HH, точнее - три. Мне, в принципе, не интересно смотреть автопоиск. Отклики идут регулярные, печаль в том, что всё офис или фуллтайм удалённо на проекты, где и 20 часов в неделю - много. Очень много. ЗП стартует от 50, ходил на несколько собеседований со ставкой ~200 (с торгом и КПАЙ), что-то самому не понравилось, где-то перенаглел. Но за фуллтайм 80ка - это просто минимум и таких предложений довольно много.

Нюанс в том, что меня устраивает только "свободный" формат работы с заточкой на результат, да и уже с клиентами, которые хорошо зарабатывают и хотят сделать ещё больший взрыв, так как, как и многие, со своими амбициями у меня есть и два направления оффлайн бизнеса и собственные контентные проекты.

А 20 000 - это просто взрыв, удалённые помощники, вообще без знаний, примерно столько и стоят. Беда в том, что если их неконтролировать, то клиентские бюджеты сильно пострадают, а если контролировать, то время сожрётся огромное.

Так что я не особо понимаю сути такого пассажа вообще, тем более от человека со стажем 13 лет и своими чек листами. Уж с таким стажем стоит понимать, что основная трата времени - это даже не первый месяц, а составление метрик и медиа-плана. Всё остальное - это рутина, которая реально заваливает 5*8*22 лишь тогда, когда проект огромен. Именно что не конкурентен, а ОГРОМЕН. В тех же пластиковых окнах новая статситика для подкручивая гаек будет собираться дней 14, день её интерпретировать, несколько часов - подготовить ТЗ и несколько часов принять работу. Конечно, есть спецы эникейщики-комбайнёры, которые и сверстают сами, запрограмируют, контент напишут, SEO-ошибки и ошибки юзабилити выявят, иллюстрации настрочат, котика вставят и снежинки зимой. Правда, всё это на уровне говна. )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#16
LawbreaK:
У меня есть резюме на HH, точнее - три. Мне, в принципе, не интересно смотреть автопоиск.

так если востребованный специалист, то это круто. И разбираешься в нюансах это клево. Я просто не очень понимаю причинную связь мой пост с этим. я написал его. И нашел человека, соседского мальчишку. И что бы не было лишних разговоров, написал "Спасибо большое. Вакансия закрыта. Удалите пожалуйста." . Так как не могу сам закрыть. А пришли крутые ребята и я прямо закомплексовал. Не очень пойму, что от меня требуется в коммуникационном плане.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#17

Так всё просто:

Человек, который *возьмет*ответственность*посвящать нам 8 часов времени с 10-19часов по московскому времени. В скайпе находится обязательно в это время.
Стрессоустойчивый, имеющий опыт работы в Яндекс.Дирек и Гугл Адвордс,* умеющий работать в* Google Analytis.*
Кто имеет опыт в контекстной рекламе.
Кто не ленится вникать в чем фишки и утп продукта. И может это потом вынести в тексты. Продукты это сложные it решения и требуют вникать суть продукта, а не колбасить дорвеи в контексте.
Кто грамотный и не допускает ошибок, как автор этого текста

Кто умеет правильно тырить хорошее у конкурентов, а не сидит, изобретая велосипед*
Кто хорошо подбирает ключевые слова для объявлений
Кто эти ключевые слова сможет сложить в понятные тексты.

Это к чему? Можно было бы просто написать: без опыта или с минимальным опытом, но с огромным желанием развиваться в сфере, тренируясь на низко бюджетных проектах. В вакансии куча пафоса, а на выходе фигня. )

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#18
LawbreaK:
Так всё просто:



Это к чему? Можно было бы просто написать: без опыта или с минимальным опытом, но с огромным желанием развиваться в сфере, тренируясь на низко бюджетных проектах. В вакансии куча пафоса, а на выходе фигня. )

да . нужно было написать, что без опыта. Тестировал разные методы. этот не лучший вариант. он не сработал. Простите что так получилось. Я очень виноват перед вами. Но сейчас уже не актуальна вакансия. Модераторы, братья, закройте плиз.А то я боюсь мы будем еще лет 5 обсуждать.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#19
LawbreaK:
Конечно, есть спецы эникейщики-комбайнёры, которые и сверстают сами, запрограмируют, контент напишут, SEO-ошибки и ошибки юзабилити выявят, иллюстрации настрочат, котика вставят и снежинки зимой. Правда, всё это на уровне говна. )

Если нанять LawbreaK "всё это" не будет на "уровне говна"?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#20
pegs:
Если нанять LawbreaK "всё это" не будет на "уровне говна"?

Приведёшь пример, где я не поИПЛствовать зашёл, а работу искал до 150 килорублей / месяц и неполную рабочую неделю? )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий